Еще новости
Подробно


В «Мастеровых» испорчена статуя с телефоном

13.09.2022, 13:34

У одной из статуй нового здания русского драмтеатра «Мастеровые» пополам сломался телефон. Предполагают, что трещина образовалась на «гаджете» вчера днем. Как сообщили Chelny-biz.ru в театре, пока неизвестно сломали инсталляцию вандалы или прибор треснул сам по себе. Ответ дадут камеры видеонаблюдения.

На днях маленькая девочка повредила букву «Ы» - ребенок забрался на конструкцию и треснул каркас. Директор «Мастеровых» Армандо Диамантэ подчеркнул, что театр заявление в полицию на ребенка не писал.

- Я предупреждал о том, что все переломают. Поэтому и просил забор, - напомнил директор театра. – Я говорил, что, если не будет забора, нам все переломают.

В «Мастеровых» испорчена статуя с телефоном

Комментарии
13.09.2022, 13:41

Для наших людей лучше вообще ничего не строить и не делать, все равно сломают и испортят
14.09.2022, 08:09

А потом буду вопить что виновата власть
23.09.2022, 14:14

наталья

Согласна. Хочется что-то красивое и приличное, но с нашими сейчас детьми вандалами, да и взрослыми, руки опускаются.
13.09.2022, 13:49

Дозированная информация каждый раз, похоже на пиар. Знают же, что случилось и камеры посмотрели
13.09.2022, 14:08

какой хозяин у театра ...
13.09.2022, 14:15

Для чего они вообще нужны были?
13.09.2022, 15:32

+
13.09.2022, 14:19

Коварен татарин из Балтасей…
13.09.2022, 16:43

Коренной

Это точно.
13.09.2022, 14:20

После реставрации защитную плёнку на экран надо будет приклеить.
14.09.2022, 08:18

Ия

????????
13.09.2022, 14:29

По любому вандалы.. Надо камеры посмотреть.. Пьяные толпами ходят и ломают. И срочно забор ставить!
13.09.2022, 14:38

Театр за забором-это только в России
13.09.2022, 21:11

А теперь только Россия . Выбора нет .
14.09.2022, 11:08

Чужой

Ой уже Россия за забором, привыкайте, к новым реалиям от президента.
13.09.2022, 16:27

Точно вандалы? А то ранее девочка бегала, игралась, умысла сломать не было, но стоило наступить на букву, она сломалась. А не дешевые материалы и плохое качество строительства явились причиной всего этого? Ну сделайте из театра музей с надписью "Руками не трогать"
14.09.2022, 12:44

Алеся

Руками пусть трогают, от этого ничего не ломается, но зачем прыгать на букве?
13.09.2022, 16:36

Посмотрим, как перезимуют, всё ли до весны доживёт? Сомнительно.
13.09.2022, 22:38

С учетом того, что прошлой зимой сосны многолетние поламало как спички, конечно девочка виновата
13.09.2022, 19:15

В Елабуге много лет стоит скульптура девушки с велосипедом и ничего с ней не случалось. А все дело в том, что она сделана из металла, а не из экскрементов. Если и делать скульптуры, то качественно. Или не делать совсем.
13.09.2022, 20:44

+++++
14.09.2022, 07:22

Отлично ????
13.09.2022, 19:34

Такова суть вандализма. Искусство должно это терпеть и продолжать показывать красоту. Тогда однажды она победит.
13.09.2022, 20:01

Из бумаги что ли сделали статуи такими темпами все сломается скоро
13.09.2022, 20:05

посоветуйте, что можно посмотреть у мастеровых
13.09.2022, 21:30

Марина К

Самое беспроигрышное - комедию "Дуры мы, дуры"
14.09.2022, 15:11

заодно и про театр и про жителей!
14.09.2022, 15:19

Свидетель обвинения
13.09.2022, 20:23

Житель

Похоже ,что качество "хромает"!
13.09.2022, 20:31

А здание театра из какого материала построили?
13.09.2022, 22:27

Хорошо если до весны простоит
14.09.2022, 22:57

Анна

Уж и идти то в этот театр страшно. И смех и грех... ????
13.09.2022, 20:43

Марат

Кто-то очень хочет забор. Копайте к нему.
13.09.2022, 21:21

Из личного ) Марине .Что бы телом чувствовать тело , чтоб до дрожи пронзила страсть . Подойди к тебе не смело и волос твоих в сказку попасть .
14.09.2022, 02:55

Венера

А зачем вообще столько "скульптур" понаделали? Чтобы деньги освоить? На что ни трать - лишь бы потратить? К искусству-то эти изваяния никакого отношения не имеют. Претенциозно, примитивно, пошло...
14.09.2022, 04:30

Раушания

Позор- нам, Всем!!! Разве деятели культуры, медики и учителя- строители и дизайнеры, и хозяйственники? Каждому- своё!!! И Вузы, поэтому многочисленные!!! А в Городе "0" воспитания и ответственности, тоже касается работникам культуры?! Если В.В.Путин поддержал и дал добро, стоить " Драматический театр" в Нашем Городе, это не заслуга отдельных жителей Нашего Города! Это Наш президент РФ, так работает и мыслит, и одобряет, всё связанное Благородством, Возрождением- Культуры в Нашей Стране!!! Никак, мы не можем, дальше позорить- Свой Город и выставлять перед всей Страной, что имея гораздо больше, чем в других Регионах, ещё дальше хотим обратиться В.В.Путину!!!
14.09.2022, 08:59

Может это просто YOTAфон, поэтому и сломался?
14.09.2022, 09:43

На первой фотке у статуи в левой руке бычок и бахилы на ногах это так задумано??
14.09.2022, 19:17

ЭТО САМЫЕ УЖАСНЫЕ СТАТУИ В ГОРОДЕ, ИХ БЫ ВООБЩЕ УБРАТЬ ИЗ ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТА, ЧТОБ ДЕТИ НЕ СМОТРЕЛИ. ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ? ЧТО ПРОПАГАНДИРУЮТ? МОЖНО БЫЛО НОРМАЛЬНО ОДЕТЬ ЭТИ СТАТУИ, ДАТЬ ВМЕСТО ГАДЖЕТОВ КНИГИ, СДЕЛАТЬ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ
14.09.2022, 23:49

Марина

Почему статуи в спортивках? Потому что в Парк Прибрежный пришли, а не в театр. Что в театре делают девушки на унитазе и с телефоном? Плевать они хотели на спектакли. Совсем всё не в тему. И сделаны из гипсокартона...
22.09.2022, 11:49

походу родственники или друзья заказчика формы скульптурные лепят, ну как было не помочь поддержать бизнес...
27.09.2022, 13:06

Азат

И это только начало..... Жаль неэффективно использованных бюджетных средств.