Еще новости
Подробно


Жители 37-го комплекса просят детскую поликлинику

13.09.2022, 07:18

В Набережных Челнах в 37-м комплексе надеются увидеть детскую поликлинику на небольшом пустыре возле гипермаркета METRO. Ранее появлялась информация, что на участке появится частное медучреждение, предназначенное под амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Однако, какие именно услуги будут предоставлять здесь, пока не сообщается. Председатель ТОС 37 комплекса Зульфия Зайнуллина поделилась с Chelny-biz.ru, что жильцы с нетерпением ждут подробностей проекта.

- Жители хотят скорее узнать, какие там услуги будут. Я у них спрашиваю: «А что бы вы хотели?». Очень многие хотят детскую клинику. Хотелось бы бесплатную, но и на коммерческую тоже согласны. Лишь бы была, - поделилась собеседница. - У нас новый микрорайон. Очень много молодых семей и детей. Но детской поликлиники в 37-м комплексе нет. Сейчас у нас построили школу, садик, но даже этого не хватает. Настолько много детей в микрорайоне живет!

Зайнуллина добавила, что несмотря на наличие государственной поликлиники в соседнем 36-м комплексе, там осуществляют только первичный прием. Дальше юных пациентов перенаправляют в другие медучреждения, иногда коммерческие. Председатель ТОС отметила, что доехать до нужного адреса для многих мам с колясками из 37-го комплекса становится целым испытанием.

На участке площадью 763 кв. м при благоприятных условиях планируют возвести здание до конца 2022 года.

Фото: РИА Новости/Виталий Аньков

Комментарии
13.09.2022, 07:36

До конца 2022 года планируют построить, но еще не начинали? Волшебники какие-то.
13.09.2022, 10:41

житель 37 комплекса

Зульфия Зайнуллина вы у нас никогда во дворе не были даже, кто Вам такое право дал говорить неправду за жителей 37/20А, поликлинику никакую мы у Вас не просили!
13.09.2022, 15:51

Аркадий

вот Фаттахов Эдуард и возьмет с собой эту даму Зайнуллину Зульфию, заодно между собой познакомятся
13.09.2022, 07:40

Гена

В каком ещё 36 комплексе государственная поликлиника!!?? В 31 комплексе она находится, и то только филиал 3-ей детской поликлиники. Было же там место под поликлинику на месте стоянки, но жители неустояли это место. Теперь там стоит свечка. Спасибо гражданину Магдееву!!
13.09.2022, 10:16

Рамиля

Для Гены, в 36 к-се находится филиал дет.поликлиники №5
13.09.2022, 09:09

кто такая Зульфия Зайнуллина, как с ней связаться можно?! почему её никто не знает в 37 комплексе, у нас бардак такой в 37/20А, где она ходит?!
13.09.2022, 12:02

Алина

Я тоже её не знаю, а кто её назначал и выбирал?!
13.09.2022, 09:14

что редакторы Chelny-biz.ru в новости не написали ни точного места постройки, как будто специально. кто это надеется увидеть в 37 комплексе детскую поликлинику, а всех не надо отвечать, специально как будто.
13.09.2022, 09:15

В 37 комплексе просят не детскую поликлинику, а ФАТТАХОВА на беседу, а как максимум для решения многих острых вопросов.
13.09.2022, 10:42

мадам Зайнуллина Зульфия Вас тоже приглашаем к нам в 37/20А
13.09.2022, 09:42

За магазином МЭТРО есть свободная площадка, но говорят что она частная, чья то. Почему наш мэр Магдиев позволил отдать её частному лицу, когда мест для стоянки личного транспорта нет. ПОЧЕМУ СООТВЕТСВУЮЩИЕ ОРГАНЫ ЭТО НЕ ПРОВЕРЯЮТ, как передана земля.
13.09.2022, 10:43

ждут когда все забудут, а мы помним
13.09.2022, 10:38

Да свечки строим быстро. А гос. поликлиники зазорно-опять платная!!!!
13.09.2022, 12:01

Жан Поль

Свечка 37/20Г построена с нарушениями, и земля дана на строительство не законно!
13.09.2022, 11:58

Жители 37/20А

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! ГОСПАДИН ГЛАВА НАШЕГО РАЙОНА ФАТТАХОВ ОРГАНИЗУЙТЕ ВСТРЕЧУ ЖИТЕЛЕЙ 37/20А! ПРИДИТЕ К НАМ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА И ОБСУЖДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ!