Еще новости
Подробно


Следком: подтвердилась версия о самоубийстве дальнобойщика Delko

24.08.2022, 10:12

Следком Забайкалья завершил проверку после смерти дальнобойщика из компании Delko, грузоперевозчика из Набережных Челнов. Криминального умысла выявлено не было, факт самоубийства подтвержден, сообщили Chelny-biz.ru.

ЧП с Алексеем Черным, которое произошло месяц назад, шокировало общественность. Окровавленное тело мужчины нашли в грузовике челнинской компании на проселочной дороге возле села Сковородино Амурской области. На шее мужчины обнаружили широкую рану, была задета артерия.

– Все необходимые проверочные мероприятия были проведены, каких-либо признаков, которые указывают на криминальный характер, нами не выявлено, поэтому было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, – сообщил Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы СУ СКР Забайкалья Егор Марков.

Ранее коллеги погибшего с версией следствия согласны не были.

«Сколько километров он с пробитым бензобаком уходил. А тот, кто эту машину туда, на эту дорогу затаскивал – это был не Алексей. Он с первого раза мог машину загнать. Я видел его… У него руки черные, в земле были, под ногтями грязь, шея перерезана. За ухом гематома. Говорят, что это суицид, но я никогда не поверю в это. У него детей трое, жену недавно оперировали, они дом год назад в ипотеку взял. И суицид?», – поделился в чате для дальнобойщика коллега погибшего.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
24.08.2022, 10:26

Эта версия не выдерживает никакой критики. Просто решили замять дело скорее.
24.08.2022, 12:56

Старый Коренной

Погружаемся видимо в 90 е, бандитизм, разбой, беспредел и бездействие органов.
24.08.2022, 13:48

в Забайкалье правосудия нет. вспомните приморских партизан, действовавших там в 2010х годах
24.08.2022, 14:13

а это о нем говорили, что он сам себя отпинал после смерти? Или это другая история?