14:41, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Видео: как Алтынбаева на своем кроссовере наехала на многодетную мать

19.08.2022, 07:24

В распоряжении Chelny-biz.ru появилось видео, как Агина Алтынбаева наехала на своем кроссовере на многодетную Юлию Снегур и ее сына. Инцидент у здания суда попал под камеры видеонаблюдения. Кадрами с изданием поделилась сама потерпевшая.

На видео видно, как челнинка с сыном проходят мимо припаркованной машины. Внезапно, на территорию парковки въехал Renault DUSTER и резко повернул в сторону Снегур. Ее сын в испуге отскочил, оттолкнувшись рукой от капота. Ошарашенная мать не успела сдвинуться с места и уперлась об машину Алтынбаевой. Потерпевшая считает, что «Алтынбаева совершила наезд специально, используя машину, как оружие».

- Она сказала, что в следующий раз убьет нас, и это предупреждение, - поделилась Снегур. - Мы чувствуем реальную угрозу и боимся за свои жизни. Она ведь раньше угрожала, а теперь перешла к действиям.

Собеседница проходит свидетелем по уголовному делу в отношении Алтынбаевой. Во время происшествия они с сыном направлялись на первое судебное заседание.

Комментарии
19.08.2022, 08:09

Наезд на пешехода и оставление места дтп - лишение в/у.
19.08.2022, 08:18

Рамзиль

Я не понимаю, почему она до сих пор на свободе. Умысел виден сразу.
19.08.2022, 13:29

Крыша видимо мощная)
19.08.2022, 16:16

Рамзиль

Какая может быть крыша у трассовой? Хотя если только в ГАИ.. Тут нужно узнать, почему до сих пор её не лишили водительских прав?
19.08.2022, 08:35

Посадите её уже, это же потенциальный убийца!
19.08.2022, 13:30

Даже Бастрыкин не смог, что уж про наших говорить
19.08.2022, 08:36

Она ещё поставила машину на место для парковки МГН. Она что инвалид или перевозила инвалида?!
19.08.2022, 09:03

Перевозила, пассажир инвалид
19.08.2022, 10:13

Маруся

Там пассажир, точно, инвалид.
19.08.2022, 08:42

Это что за развлекуха для чиновников??? Вы когда усмирите мадам??? Ждёте, что она топором кого нибудь зарубит? У нас власти всё ждут кризисного момента... Мало убийства с особой жестокостью в 13 к-се?!!!
19.08.2022, 09:03

Наезда не было, всё хорошо, всё продумано)
19.08.2022, 09:25

Лена

Раз задел хоть 1 человек её машину то уже был не наезд. А сбила человека, который устоял на ногах. А тут 2 людей, 1 из них несовершеннолетний.
19.08.2022, 08:45

Маруся

Почему Ахметшина скрылась с места происшествия?
19.08.2022, 09:13

Агент 007

На лицо полное бездействие сотрудников мвд и гибдд, видимо не соответствуют занимаемым должностям? Вот убьет - потом и приходите?
19.08.2022, 09:54

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
19.08.2022, 23:09

Лена

Скорее всего, это покушение на убийство, котороя имела препятствие.
19.08.2022, 09:59

Давай Агина, жги!
19.08.2022, 11:26

Иван

Кого жечь предлагаешь?
19.08.2022, 10:04

Бутч

На видео зафиксирована умышленная попытка наезда, запугивание, устрашение, возможно угроза убийством на группу лиц вместе с несовершеннолетним. Между прочим, попадает под серьёзную статью если раскрутить. Ау, сотрудники органов! Это же новое звание в перспективе!
19.08.2022, 10:05

Откуда у нее деньги на дастер
19.08.2022, 10:08

Эта мадам плюет в лицо всей полиции города, и лично начальнику УВД г. Набережеые Челны, который ну ничего не может сделать с этим правонарушителем, боясь общественного резонанса и потерять своё кресло. Фу полицаи беспомощные, которые кроме бабушек за маски штрафовать больше и ничего не умеют. Харчок смащный!!!
19.08.2022, 10:20

Нытики вы все, город с ужасно бестолковым населением, на вас всех нужно раза в три больше чиновников и удачливых бизнесменов, чтобы не повадно было.
19.08.2022, 10:48

Аморфная власть, погрязшая в скандалах бесхребетная полиция, защищающая не народ, а только себя и интересы власти, продажный ангажированный суд - это реалии челнинской действительности.
19.08.2022, 11:13

Света

Её в дурку надо. И детей у неё отобрать. Бедные дети только мучаются с такой неадекватной мамашей. Изолировать от общества Агину надо и быстрее. Пока не натворила ещё что-нибудь...
19.08.2022, 12:08

Василий

Видел видео где она следователя по особо важным делам оскорбляет и обвиняет в похищении, интересно что будет за это если она на погоны плюет? Опять все с рук сойдёт? А потом если будет убийство крайний кто окажется?
19.08.2022, 12:16

Павел

Кому в ухо крикнуть чтоб её посадили!!!
19.08.2022, 16:26

Карган

А если алтынбаева кого-нибудь убьёт? Кто будет виноват? Или будете все заявления перебирать, которые на неё написали, и разбираться? Разбираться нужно сейчас, а не после смерти!
20.08.2022, 06:04

Не ужели не понятно, что им выгодны такие фрики? обсуждайте, травите пар, это же не коррупция и политика.
20.08.2022, 21:55

Сколько лет дама терроризирует окружающих. Неужели ей всё будет сходить с рук?
06.09.2022, 15:38

Имя

где там наезд? остановилась прямо перед ними и всё. и сказать можно всё что угодно, не слышно, что она кому-то угрожает расправой