Еще новости
Подробно


Ресторан Sky Lounge реанимируют под клуб с электронной музыкой

18.08.2022, 10:34

Новый владелец ресторана Sky Lounge Роман Сахабеев рассказал, как реанимирует его после долгого простоя. Заведение, уверен предприниматель, должно стать в Набережных Челнах главной площадкой для клубных тусовок.

- В 18 лет я уехал из Набережных Челнов, более 10 лет проработал в топовых клубах Москвы: Soho Rooms, Secret Room и т.д. В Челнах нет настоящей клубной культуры, поэтому я планирую перенести сюда тенденции московских тусовок, - рассказал Chelny-biz.ru Роман Сахабеев. - Концепция заведения простая - тусовки каждый день. По будням до двух часов ночи, по выходным - до пяти утра. Если получится, то до полудня, чтобы заведение работало в режиме нон-стоп и на аfterparty к нам съезжались гости со всех городских заведений. По выходным ближе к полуночи будет играть диджейская музыка, я сам буду периодически стоять у пульта, приглашать московских диджеев. Наша цель - создать внутри ресторана атмосферу мировых фестивалей электронной музыки. Я сам музыкант, DJ. Развлечение - это моя стихия. Я был на многих фестивалях, понимаю, каким должен быть звук. Поэтому мы везем мощную дорогую аппаратуру с Москвы. Скорее всего, в Челнах такой нет. Сделаем лазерное шоу, чтобы нас было видно с улицы. Моя самая главная задача - чтобы тусовка была постоянной, в одном месте.

Заведение будет доступно для всех желающих в дневное время, но гостей ночных вечеринок будет фильтровать промокоманда. Она будет составлять списки посетителей и помогать им адаптироваться в клубе.

- Я вырос в этом городе и знаю, что есть проблема с людьми, которые любят провоцировать конфликты. Но мне нужно, чтобы каждый чувствовал себя как дома. В идеале гости должны знать друг друга в лицо, не беспокоиться, что они могут попасть в неприятную ситуацию. Для этого создается промокоманда, которая будет давать доступ для прохода в заведение. Если человек захочет попасть в клуб, он должен будет найти промоутера заведения, написать ему, тот включит его в список. Если вы не приглашенный человек, вам, скорее всего, откажут. Таким образом мы создадим комьюнити, где все друг друга знают.

Сейчас предприниматель занимается вопросами с городскими службами. Реанимирует заведение без привлечения инвесторов, на собственные средства. Запустить ресторан ему помогает бывшая команда клуба «Батыр». Дизайн и название оригинального концепта менять пока не планируют.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.08.2022, 11:03

Это фиаско!!!
18.08.2022, 11:48

Почему фиаско?

Место же намоленное место силы легендарное место . Когда закончилась Эпоха клубов и ещё не началась Эпоха рестаклабов skylaunch был неким мостом между этими двумя временами такие места живут вечно. Это как клубный Рай на земле
18.08.2022, 12:57

Ничего клубного там нет. Дешевые кальяны были/плохая еда. . Тогда уж полностью новый концепт нужен
18.08.2022, 12:38

Рамиль

Интересно что значит слово "автопати" в понимании диджея, 10 лет проработавшего в топовых клубах МСК? Afterparty может быть, не?
18.08.2022, 12:58

Наверно он говорил "эфтэпати"- но журналист вольно перевел
18.08.2022, 12:41

Это хорошая новость
18.08.2022, 13:18

Мда. Провальный проект. Каждый день тусовки и на них он хочет набрать качественную, неконфликтную и денежную публику любителей электронной музыки :) И это в Челнах :)) Не иначе как публику эту вместе с аппаратурой везёт из Москвы.
18.08.2022, 15:58

В Челнах нет клубной культуры? Роман видимо слишком молод и не знал, что в городе были Армада, Колизей, Цунами, Сайгон, Опера, Батыр, Гараж. Легендарные клубы прошлого, в которых выступал весь цвет клубной музыки России и мировые диджеи. Всё было и челнинские клубы были на высоком уровне. И супер качественный звук тоже был. Прошло потому, что мир меняется и места для тусовок тоже. Время классических клубов прошло. Учи историю Роман, чтобы смешно не выглядеть - приехал гуру клубную тусовку наконец то в Челнах наладить
18.08.2022, 17:07

Эрмитаж ещё
18.08.2022, 23:23

Андрей

Карамболь ещё был в 23 комплексе. Я туда ходил. Бар, бильярд, дискотека до утра. Большего всего нравился Гараж - Хауз, мощная музыка, красивые девушки в подтанцовке, даже однорукий стоял на первом этаже. Теперь там органный зал.
19.08.2022, 04:46

Гараж потом в Автозаводец переехал и там работал
21.08.2022, 20:23

Да ты сам видать молод ещё, открою тебе секрет - в тридцатом комплексе был клуб Пирамида, куда с соседних городов ездили и клуб Максима, в сорок первом комплексе. Эти клубы положили начало всему. Именно с этого город и узнал, что такое «кислота» «рейв» и т.д.
18.08.2022, 16:11

Андрей

На молодежь пусть не рассчитывает, она нынче не танцует. Проще раскачать людей под полтинник под ту же электронную музыку, у них и деньги есть.
18.08.2022, 18:21

Примерно 9-10 месяцев. Максимум до июля следующего года закроется с долгами по аренде и невыплатами зарплаты. Сколько таких было, которые хотели принести в Челны свет клубной культуры и отмыть чумазых аборигенов, вспомним хотя бы Некст Лэвэл (не к ночи будет помянут), Достоевский, Фаберже и иже с ними... Все стухли, живопырки :))
05.04.2023, 17:28

Сдох раньше моих прогнозов. С долгами как я предсказывал. Рома шустрый малый, я ему до июля время отводил :))
18.08.2022, 19:02

Алексей,, т

Молодёжь нынче другая, светомузыкой и оглушительным звуком ты её не купишь, это вчерашний день, он хочет доказать что это дефицит, ноузау. Отстал ты от жизни рома, молодёжь поменялась, время не стоит на месте, а ты завис на 90х.врядли этот проект плпрет
18.08.2022, 20:23

Ну не в 90х уж, возражу. До 2013-14го всё это очень даже качало. В качественных местах, конечно. Колизей вмер раньше.
18.08.2022, 23:25

Styr

А гафаров будет?
19.08.2022, 04:50

Вовка и Колян

А мы?
20.08.2022, 23:05

:)
20.08.2022, 22:44

Уже хочется обходить это заведение стороной ))