11:53, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Педофилу, который надругался над детьми, дали 13 лет строгого режима

16.08.2022, 07:26

37-летний челнинец получил 13 лет строгого режима за растление двоих малолетних детей. В деле было сразу несколько эпизодов.

Три года назад мужчина, который работал электромонтером на одном из предприятий Набережных Челнов, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки и мальчика. На тот момент им не было и 12-ти лет.

Так, по материалам следствия, 26 февраля 2019 года мужчина зашел за девочкой в подъезд одного из домов в 32 комплексе, догнал на лестничной площадке и затолкнул в лифт. Там он склонил ребенка к действиям сексуального характера. Затем мужчина вытолкнул ее из лифта на девятом этаже, где и планировал закончить начатое. Но малышку спасла соседка, которая увидела происходящее. Самостоятельно девочка не смогла дать отпор взрослому мужчине. Ребенок получил моральный и физический вред.

Свое извращение мужчина фиксировал на камеру телефона.

Комментарии
16.08.2022, 07:46

Хочу посмотреть в глаза судье, который вынес такой приговор. А если бы с его ребенком так ?
16.08.2022, 09:15

надо постараться еще "выжить" 13 лет. Кастрацию еще не приняли для таких?
16.08.2022, 12:10

да живут они там припеваючи. с администрацией договариваются и нормально живут. никто их не трогает. Даже еще и выходят по УДО. При этом на УДО готовит как раз администрация тюрьмы
16.08.2022, 13:34

Мимо проходил

Да вроде вносили такие поправки к закону...
16.08.2022, 09:04

Кошмар
16.08.2022, 09:11

13 лет?!!! Вы издеваетесь что ли?! Кто судил? ФИО этого человека напишите!
16.08.2022, 10:40

Родители студентов

А что с педофилом- доцентом из вуза НЧИ КФУ который надругался над несовершеннолетней девочкой в 2021 году Где приговор?
16.08.2022, 11:10

вроде еще судят
16.08.2022, 11:16

Это не человек, ему не место в нашем обществе.
16.08.2022, 16:35

Им надо пожизненно без помилования и с химической кастрацией. Пусть работают - тапки делают или валенки.
16.08.2022, 18:20

Поддерживаю!
16.08.2022, 18:19

Я не понимаю, то душителя отпускают, то педофилу всего 13 лет!!! Это НЕ ЛЕЧИТСЯ, они весь срок мечтают выйти и повторить!!! Их только эта мысль и держит всё время!!! Что происходит с нашими судьями, что за странная "любовь" к нелюдям?!?
16.08.2022, 20:17

Леон

Анекдот....отсидел значит педофил 13 лет,и стал человеком...