Еще новости
Подробно


В Челнах накрыли крупный склад с «фанфуриками»

10.08.2022, 12:52

В Набережных Челнах накрыли склад с фанфуриками – так называемой спиртосодержащей продукцией двойного назначения. Задержан 54-летний бизнесмен.

Сначала в магазине предпринимателя нашли 1650 флаконов по 100 граммов, а затем еще 750 штук в машине. Далее силовики нагрянули в гараж хозяина паленки и обнаружили там целый склад – еще 800 «фанфуриков». Кроме этого в списке - 14 бутылок водки и пятилитровый баллон спиртосодержащей жидкости. 

Всего из незаконного оборота изъято 320 литров алкоголя. Образцы изъятого направили на экспертизу, сообщают в МВД РТ.

Комментарии
10.08.2022, 13:14

Старый Коренной

Ну наконец-то, неужели Ханбиков начал наводить порядок , в отличии от предыдущих начальников УВД, сначала по делу Миража есть решения, теперь вот по фургонам, намечается позитив в работе, без народопредвтельских отписок?
10.08.2022, 15:24

территория электротехнического овд годами зарастала кустами и травой - несколько раз горела трава на территории и рядом,а в этом году все начисто вырубили и состригли
10.08.2022, 14:41

Эдуард Минахметович

Почему только в 52/13 до сих пор Круглые сутки продают и не кто не закрывает ! Эту точку!!!
10.08.2022, 16:05

Неужели прямо в опорке?
11.08.2022, 06:38

Делится нужно
12.08.2022, 12:03

Житель

Да там участковый отпускает нападавших, даже если есть пострадавшие в БСМП и свидетели. Может и на это глаза закрывает
10.08.2022, 19:59

Со всех ночных тлочек колрятся пагоны все ночные продавцы на фанфуриках делают бабло и делятся с кем надо. Поэтому возмущаться бесполезно.
10.08.2022, 20:33

Гульчатай

Дом 45/02 не исключение! Вся бомжи и не только кидают и разбивают на заднем дворе эту гадость. Органы внутренние, вы где? -ауу. Сигналы не доходят до них.
11.08.2022, 00:20

52/13 крышуют сами сотрудники полиции.....этой точке уже года 2-3
11.08.2022, 01:52

Павел

Сидоровка около аптеки вита. Туберкулезные больные покупают там фанфурикт
11.08.2022, 11:50

Ко дню города готовились!
11.08.2022, 11:53

Давно всем известно, что продажа этой отравы находится под контролем правоохренителей. Надо уже на этикетке писать, что реализация данной продукции является спонсорской помощью полиции...и погоны нарисовать.
11.08.2022, 15:07

Житель

Н/г 3/14