20:16, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах возьмут в работу кейс Фаттахова с вечеринкой для строителей

08.08.2022, 10:00

Мэр Наиль Магдеев посоветовал главам районов Набережных Челнов «по-человечески» поблагодарить строителей программы «Наш двор». В работу градоначальник предложил взять кейс с пловной вечеринкой Эдуарда Фаттахова.

– Посмотрите, как в завершении работ отблагодарить работников наших подрядных организаций. Есть хорошая практика, подсмотрел в соцсетях. Жители одного из дворов собрались, поблагодарили строителей. Появился инициативный житель, помог ему глава Центрального района Эдуард Фаттахов. Собрали жителей двора, строителей, угостили их вкусным пловом, сделали хороший концерт. Сказали большое спасибо за то, что те привели в порядок их двор. Хорошие человеческие отношения необходимы для нашего города. Важно сделать хорошую работу и важно быть благодарными. Президенту Татарстана – за уникальную программу, строителям, которые работают в такую погоду, – за труд. Да, они получают зарплату, но человеческое спасибо важно для любого из нас. Набережные Челны всегда были особенно дружным городом. А «Наш двор» – больше, чем программа асфальтирования, освещения, благоустройства. Это еще и образ жизни.

Мэр отметил, что итоги работы надо подводить на хорошем и достойном уровне.

– Не скупитесь на похвалу людям. Простым работникам, которые работают субботу и воскресенье. Организуйте чаепитие, вручите благодарственные письма. Именно тем, кто работает в такую жару – механизаторам, асфальтоукладчикам и т.д.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
08.08.2022, 10:37

Видимо действительно работали!
08.08.2022, 10:55

это не кейс Фаттахова. в других городах давно так делают.
08.08.2022, 10:57

Фаттахов красавчик!
08.08.2022, 11:01

Фаттахов случайно не в 11к-се живет?
08.08.2022, 11:02

Хорошее мероприятие,встретились соседи,поблагодарили рабочих за ремонт двора. Хорошо бы сделать такие мероприятия доброй традицией.
08.08.2022, 11:03

Смешно

Смешно когда просят благодарить Итак за то что изначально должно было быть у нас Если уж мы выбрали на выборах людей то они Априори должны. То есть из самой логики что они слуги народа должны сделать нашу жизнь качественной. Строить школы больницы обеспечить безопасность и Т. Д и т. П. сделать качественные дороги. Мы же сами их наделили этими полномочиями. Это выглядит так если бы хлебопекарь стоял и хвастался посмотрите какой я вкусный хлеб испек красивый. Ну ты для того и хлебопекарь чтобы печь хлеб удивил народ
08.08.2022, 13:37

Лена

Я на совещании?
08.08.2022, 16:26

Вряд ли, раз тут пишете. Скорее всего- у себя в кабинете
08.08.2022, 11:15

Уважаемая редакция - что такое кейс?
08.08.2022, 16:27

Чемоданчик для денег или кокаина. В Голливудских фильмах так.
08.08.2022, 11:26

Вот бы такого руководителя района в Автозаводский!!!! Было хорошо,а то что творится в Автозаводском районе это что то ... Молодец Эдуард так держать!!!
08.08.2022, 11:28

Фатахов успокойся мэром всеравно не будешь)))
08.08.2022, 15:27

Гамбарыч

Инфа проверенная бро?
08.08.2022, 11:45

А наш двор был в списках на будущий год, а потом исчез. Видимо связано с тем, что теперь очередность определяется лотереей. Нечестно это!
08.08.2022, 12:36

Состояние благодарности - нормальное качество человеческой души. Но как его сохранить, если бандерлоги, работающие на территории двора д32/01б и д32/01в просто так уничтожили аллейку из почти метровых елочек, они не первый год росли по центру газона, украшая пространство и радовали глаз и НИКАК им не мешали - просто взяли и сравняли с землей. Это не строители, а разрушители. Почему-то под новый год начинают наказывать немалыми штрафами, если кого-то застукали с елкой из леса (может проредившего посадки). А тут спокойно уничтожают посадки елочек и липы в ГОРОДЕ - и никто не почешет затылок: а может за их счет и восстанавливать посадки елочек и липы?!!! Хоть мозги свои эти варвары будут включать и прекратят это надругательство над зелеными насаждениями. Нельзя уничтожать то, что можно сохранить для детей!!! Если честно, я бы ЭТИМ даже собачьего корма не дала...
08.08.2022, 16:28

тоже люблю мультфильм "маугли"
09.08.2022, 17:34

Там включать нечего, какие мозги? Лопату дали, сказали: бери больше, кидай дальше, они тупо и выполняют. У нас во дворе тоже начали вырубать деревья под дорожку, ведущую к детской площадке, пока мы не стали возмущаться и посоветовали им проложить эту дорожку чуть в стороне и наискосок. Долго кумекали, созванивались, мы продолжали возмущаться и требовать. В итоге сделали, как мы сказали- и дорожка есть и деревья сохранили.Они столько лишних бордюров установили, где их быть не должно было, потом все лишние пришлось им демонтировать. Они даже не соображают, что это тротуар и он не заканчивается бордюром и не надо через него перешагивать,чтобы дальше продолжить путь. Когда привезли землю для газона- они, бедные,её руками разравнивали, им даже грабли не дали или они не знают, что для этих целей грабли существуют.Короче и смешно и грустно.
08.08.2022, 13:08

Лишь бы не стало такой же традицией, как "благодарить" весь коллектив дет.сада/школы на праздниках. Вроде бы все добровольно, но...
08.08.2022, 17:04

Исполнять свои обязанности и выполнять работу надо за совесть. а не за благодарность! Мэр наш, например, работает за рейтинг. И слова "наш город" в его исполнении, горожан как то коробят.
08.08.2022, 22:42

пиарщик блин выходи и кланяйся давай сам всем кто исполнил договор на городской подряд за готовые деньги не тобой лично данные
08.08.2022, 22:55

Яркий образчик бюрократа. И словечки модные бюрократические "кейс" и т. д. Ближе к народу надо быть Наиль Гамбарович. Выражайтесь общепринятыми понятными терминами.