21:24, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев потребовал от Фомичева внимания к детскому лагерю КБК

08.08.2022, 09:23

Роспотребнадзор в Набережных Челнах обнаружил нарушения в летних загородных лагерях. Главный санитарный врач Ильгизяр Бариев перечислил недочеты в «Бумажнике», «Звездном», «Солнечном» и «Крылатом». Это дефекты в мясном цехе, некачественная уборка в корпусах, изъяны стен, состояние дверей. Виновных должностных лиц привлекли к административной ответственности.

– У меня просьба к вам, – обратился к Бариеву мэр Наиль Магдеев. – Вы направьте копии ваших предписаний руководителям компаний, в чьем ведомстве находятся детские оздоровительные лагеря. Чтобы первый руководитель – Андрей Геннадьевич Фомичев (директор КБК) – лично знал и дал оценку действиям своих подчиненных. Они, может быть, рассказывают, что все хорошо, получают премии за то, что детишек оздоравливают. Мы с уважением относимся к коллективу, который содержит детский оздоровительный лагерь, но этих ошибок нужно избегать, – поручил мэр и отметил, что то же касается и «КАМАЗа». – Руководитель тоже должен знать, что в подведомственном ему оздоровительном лагере есть определенные недочеты. Он уже по своей команде примет определенные управленческие решения, чтобы что-то там поправить. Если предприятия, организации, учреждения, акционерные общества берутся за оздоровление детей, то и здесь все должно быть на достойном уровне.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
08.08.2022, 10:31

Также, может кто-то обратит внимание на состояние дороги до з/л Бумажник. Пока доедешь, от постоянной тряски голова разболится.
08.08.2022, 15:02

Токарь-чпокарь

А зачем туда ездить? Некогда нам отдыхать! К станку, работать без отдыха и сна. Ибо Коробченко призвал строить и жить. Точить, сверлить, пилить, фрезеровать. Короче за работу, товарищи! Уррррря!
08.08.2022, 14:58

Ещё в бумажнике один сан узел и душ на этаж
08.08.2022, 16:55

Монтажник-картонажник

Обычно в бумажнике деньги, документы. Санузел в бумажнике - это что то новое.