Еще новости
Подробно


Мисс Татарстан из Челнов осудили за лжедонос об изнасиловании

02.08.2022, 07:29

Бывшая Мисс Татарстан из Набережных Челнов получила судимость за лжедонос на экс-супруга. Иск подавал известный в Нижнекамске предприниматель Алексей Асанов. Chelny-biz.ru ранее подробно рассказывал историю семьи. Женщина обвиняла бывшего мужа в изнасиловании, а в итоге сама попала под уголовку.

Лейла Асанова получила наказание ниже низшего. Как рассказал бывший супруг, ей предъявляли часть третью ст. 306 УК РФ – заведомо ложный донос с обвинением лица в тяжком или особо тяжком преступления и с искусственным созданием доказательств обвинения. Но в итоге суд квалифицировал преступление по части второй.

– Она наставила себе синяков, когда обвинила меня в изнасиловании, и подговаривала подругу свидетельствовать против меня. Но та сдала ее, сказала правду, а экспертиза показала, что гематомы появились за несколько дней до событий, о которых она заявила, – рассказал изданию Алексей Асанов. – В итоге на суде по лжедоносу она сказала, что ходила на вакуумный массаж, и суд квалифицировал преступление по другой части статьи, без учета ложных доказательств. И оштрафовал ее на 50 тысяч. Судья, я полагаю, просто пожалела ее, прониклась. Дело рассматривала женщина примерно одного с ней возраста. Она применила статью 64 УК РФ и дала ниже низшего наказания, предусмотренного Уголовным кодексом. Я думал, будет хотя бы условный срок. Я оспаривал решение в Верховном суде РТ, она тоже подала апелляцию. Но он оставил решение горсуда Челнов без изменения.

Сейчас супруги не контактируют. У них четверо общих детей.

– У дочерей все прекрасно. Средние со мной, у них все хорошо. С августа прошлого года мать не проявляла к ним интерес. Старшая и младшая, как и раньше, живут с бывшей супругой. Они переехали из квартиры в Челнах. Сейчас живут в садовом обществе в пригороде, – добавил Асанов.

Лейла Асанова, в девичестве Кашипова, – королева красоты в Татарстане. Она выиграла первый конкурс «Мисс Татарстан», который прошел в 1998 году. Спустя год девушка вошла в десятку финалисток конкурса «Мисс Россия-1999». Кашипова была телеведущей программы Fam-TV на телеканале «Эфир» в Челнах. В последние годы позиционировала себя как женский коуч. Алексей Асанов – владелец группы компаний, которая занимается строительством домов и торговых центров, в нее входит более 10 предприятий.

Фото: ВК, Л.Асанова

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
02.08.2022, 07:45

Срок надо было дать.Деньги хотела отжать.
02.08.2022, 08:20

Ну что тут сказать, классика российского судопроизводства
02.08.2022, 08:45

"В последние годы позиционировала себя как женский КОУЧ..." Это диагноз, причем не лучший))))))))))
02.08.2022, 08:52

Баграм

Лично знаю Алексея. Грамотный, разносторонний, деликатный, воспитанный и очень работящий парень. Угораздило же связаться с этой придурошной. И всё равно тянул, терпел, детей поднимал. Да, красивая и яркая была - но есть изнанка. А никто не задумывался, почему она до сих пор не отказалась от фамилии мужа? Потому что фамилия в Нижнекамске известная, даёт дополнительный респект.
02.08.2022, 09:55

Наталья

Мужчины всегда смотрят на оболочку, а не на начинку) поэтому такие "красивые и яркие" потом им делают мозги)
02.08.2022, 10:20

Не факт. Чаще всего после развода женщина оставляет фамилию мужа, чтобы носить с детьми одну и ту же фамилию. То, что старшая дочь осталась жить с мамой, свидетельствует о том, что отец не настолько белый и пушистый, как говорит он о себе сам, и как характеризуете его здесь Вы. Человек может быть красив, образован, талантлив, трудолюбив и иметь ещё очень много хороших качеств, но то, как он ведёт себя в сексуальной и семейной жизни, это обычно глубоко скрыто от посторонних глаз. Я этих людей не знаю. Прочитав то, что здесь опубликовано, делаю вывод, что мужчина-тиран оставил бывшую жену и посмевших остаться с ней двух детей без квартиры, без средств к существованию, продолжает материально и морально уничтожать их. Мстит. Мстит за то, в чём собственно его бывшая жена и дети не виноваты. И он сам не виноват в том, что его мужскся природа оказалась такой, какая есть. Только он не понимает этого, считает себя совершенством, мужчиной без недостатков, вершителем судеб бывшей жены и детей. Двое детей остались с мамой, а двоих детей он лишил мамы при живой маме. Этим всё о нём сказано. Будь он обладателем хоть всех миллиардов на земле, он лишён главного - умения любить, даром быть настоящим мужем и настоящим отцом. Настоящий мужчина не воюет с женщиной, которая родила ему детей.
02.08.2022, 11:10

Ваш опус перечёркивается только одним фактом. Если близкая подруга отказалась продолжать этот фарс, чтобы не портить жизнь этому мужчине, то это лишь подтверждает отсутствие такого негатива, который вы пытаетесь протолкнуть. Само желание вот таким гнилым путём навредить человеку уже диагноз.
02.08.2022, 14:34

Много букв, разумным текстом это не назвать))))))
02.08.2022, 15:26

Наталья Т

А обвинить отца своих дочерей в изнасиловании, вы считате нормой? Это же тяжелейшая уголовная статья... А о финансовых моментах мы не в кусре, поэтому не стоит додумывать... это уже другая история. Женщины, вы вообще о чем думаете, когда хотите бабки у мужиков отжать?
02.08.2022, 10:36

МАся

то каким же грамотным нужно быть, чтобы клюнуть на такую? где голова? и 4 детей с ней состряпать. тоже - от большого ума? после 1 ребенка было не ясно, какая она? смешно и глупо. но.. каждый сам себе режиссер. вот и получил
02.08.2022, 10:44

Есть ещё справедливость на земле,очень рад что так разрешилось…в этой истории самые пострадавшие дети.
02.08.2022, 11:20

Бабло решает все)
02.08.2022, 11:50

За лже донос сажать надо ,а не штрафовать!
02.08.2022, 11:53

Невозможно исключить то, что были и вакуумный массаж, и изнасилование. У кого власть, тот имеет и больше возможностей, и больше денег, а, значит, и больше прав.
02.08.2022, 12:20

Ильшат

Ага, вакуумный массажист изнасиловал. Вы лучше расскажите, КАК можно изнасиловал собственную жену, с которой у тебя ЧЕТВЕРО детей. Был супружеский секс - а стало изнасилование. Изначально абсурдная история. Бывают такие женщины: понасмотрятся всяких коучей и гуру женской сущности, начинают права качать, всякую ересь плести. Что ей не хватало? Муж умный, спокойный, успешный, любящий. А уж про деньги и говорить излишне. Нет, надо бредятиной какой то заниматься. Помчалась в Штаты любовь искать. Теперь живет в дачном домике. Приземлилась…
02.08.2022, 14:35

ты реально смешной)))) насиловать жену, с которой четверо совместных детей))))))))))
03.08.2022, 22:37

Это же женщина пишет, только в их голове может такая мысль возникнуть))) либо это по физиологии мужчина, а психотип женский с голубым отливом
02.08.2022, 12:28

Всегда на стороне женщины, мужчина сильный, при финансовых возможностях. А у нас мало кто умеет уважать женщину и защищать... Особенно, чувствуя власть.... Лучше быть одной, чем с таким замечательным и известным и успешным....
02.08.2022, 18:37

Ну да, ей одной вообще замечательно :))
02.08.2022, 17:41

К сведению тех, кто считает лишь себя умным: муж или бывший муж не имеет даже малейшего права принуждать женщину к сексу, если она не согласна. Запомните это, вдруг это знание убережёт Вас от тюрьмы.
02.08.2022, 19:45

Можно все понять, муж - тиран, обидел. Ну зачем цирк то устраивать? Сами же пишите, «подруга сдала» . Значит понимала, что у дамы тоже не все в порядке с головой
03.08.2022, 07:20

Мы же не знаем, что было на самом деле. У каждого из Асановых - своя правда, а доказать, что он более прав, может только тот, у кого денег больше. Женщина очень красивая, не зря Асанов был одержим обладать ею, не зря думал, что чем больше детей она родит, тем сильнее будет его собственностью. Страсти кипят до сих пор.