15:13, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Лариса Козлова отучилась на гипнотерапевта и готовится стать коучем

07.07.2022, 07:05

Владелица сети салонов красоты «Ларкон» Лариса Козлова проведет в Набережных Челнах серию встреч и тренинг для женщин. Предпринимательница получила диплом гипнотерапевта, сама испытала на себе эффективность других тренингов и готова поделиться с другими. Это ее третий подобный опыт.

– Сейчас у меня снова такое настроение, когда хочется отдавать. Отдавая, ты еще больше получаешь, – поделилась с Chelny-biz.ru Лариса Козлова. – Подготовка к тренингу, его проведение – это и мой рост. Я хочу, чтобы девочки, которые придут, тоже захотели расти, видя мой успех.

Это будет именно женский тренинг. Будет много интимного, личного, в том числе, о сексуальной энергии, о том, как быть счастливой, любимой, успешной и процветающей, анонсировала бизнесвумен.

– Мне было очень интересно работать с подсознанием. Я и прежде работала со своим подсознанием, а теперь усилила свои знания и интуицию, – говорит Лариса Козлова о своем образовании гипнотерапевта. – Мне интересно двигаться в этом направлении и делиться с другими. Всеми тренингами, которые я прошла и которые сработали в моей жизни, я делюсь. Пропустив через себя. Есть люди, которые проводят тренинги и зарабатывают деньги. У них нет за спиной успешного бизнеса, нет созданных отношений. Как ты можешь учить чему-то, если у тебя этого нет? Для меня проведение тренинга – это не бизнес, у меня другая миссия – чтобы было больше успешных людей, тем более сейчас такое время, когда это необходимо. Может, кто-то придет к нам учиться или работать, может, благодаря мне люди будут двигаться дальше. Я провожу подобные мероприятия редко, только когда я сама наполнена.

Предпринимательница рассчитывает, что аудитория составит порядка 50 человек. Лариса Козлова планирует проработать запросы каждой из участниц – кому-то важно выйти замуж, построить карьеру, быть успешной.

– Я буду этому обучать. Буду держать в энергии этих девочек. Хочется привлечь новых людей. Они смогут меня почувствовать на бесплатных встречах, которые пройдут заранее, там мы будем общаться. А на самом тренинге будет и теория, и практика. Жду тех, кто хочет выйти за грани своего комфорта и создать новые результаты в жизни.

Авторский женский тренинг пройдет 6–7 и 13–14 августа. До него запланированы три встречи-знакомства.

Фото: Олег Спиридонов/business-gazeta.ru

Комментарии
07.07.2022, 08:00

Совсем видимо с бизнесом плохо стало у мадам.
07.07.2022, 08:55

"Хочется привлечь новых людей" - вся суть работы всех этих коучев-моучев. И ведь найдутся те, кто привлечется.
07.07.2022, 08:57

И эта туда же ))
07.07.2022, 09:30

Гуру, который все знает про муру

Богаты Челны талантами. Предприниматели выходят на новый уровень. Это добрый знак. Так сказать, благая весть! Лайфизгутчик Валишев теперь коуч, гуру бизнеса. Такси своё открыл. Козлова Лариса восходящая звезда коучинга и тренинга. Довольно стричь народ - пора стричь народ! Но уже по другому
07.07.2022, 10:33

Осталось ещё Венечке, иконе челнинского стиля и вкуса, стать гуру и коучем.
07.07.2022, 11:10

Упаси нас всех
07.07.2022, 11:28

иконы они такие - чем старше тем дороже
07.07.2022, 11:18

Роман

Сейчас немного трудно,но это временно можете быть уверены. Такие времена очень много разного рода деятельности, появится, надо быть внимательным.
07.07.2022, 11:45

Какие расценки?
07.07.2022, 14:30

София

Не надо завидовать. Молодец, Лариса! Всегда ищет что-то новенькое. И никогда не хнычет. Сама себя подняла, начав с нуля, ничего не боялась, шла вперед, ломая стереотипы. Сразу видна спортивная закалка. Лариса, вперёд!
07.07.2022, 15:50

Оооо даа, прям сидим и завидуем) скоро в стране каждый второй будет коучем
07.07.2022, 14:48

Иван

А как же! Нужно же платить долги и кредиты!
07.07.2022, 15:28

Как она только от училась и готова стать тренером?
07.07.2022, 21:21

она ж вроде продавала свои цирюльни и в туркиш подалась тут же и писали
08.07.2022, 06:52

Оксана

Энергетика у нее бешенная, харизматичная девушка!
08.07.2022, 07:10

Т.е. профессия (специальность) новейшая в минздраве утверждена? ГипноТЕРАПЕВТ??? Ну нельзя же так. Хоть бы заявилась психологом уж, как все делают. Но врачом....а учились ? Ощущение, что люди, лоханувшиеся на марафонах, решили сами их проводить
08.07.2022, 09:35

Как говорит Боглаев- офисный планктон, который не создают продукт, а просто сотрясают воздух и на воздухе зарабатывают. Верните творческий труд, коллективный труд во благо народа. Когда создаешь продукт своими руками, а не руками китайцев.
08.07.2022, 12:13

Отучится-не значит научиться)))))))) Как может человек только закончивший обучение, и не имеющий никакого опыта, начать учить других!? Бред сивой кобылы. Например, человек только получивший права на управление автомобилем, не может сразу стать инструктором, а тут, можно что ли?
08.07.2022, 22:12

Ольга

Козлова, конечно, очень активная мадам. Но проводить женские тренинги, то бишь, учить кадрить мужиков, о сексуальной энергетике и т.п., мама дорогая. Видимо, у неё на личном фронте после развода просто жуть.
09.07.2022, 13:05

Чувствуется, что строительство "Русского драматического" завершается. Луиджи нужны идеи.