23:55, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Жуткое ДТП в Челнах: студенты на «десятке» влетели в грузовик

28.06.2022, 10:47

В Набережных Челнах сегодня в промзоне произошло жуткое ДТП. Отечественный автомобиль влетел в большегруз. Переднюю часть легковушки буквально смяло под тяжестью самосвала.

В отечественном авто оказались студенты колледжа. По предварительным данным, авария обошлась без жертв. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Видео в нашем telegram-канале.


Комментарии
28.06.2022, 11:16

Хорошо, что мальчишки остались живы.
28.06.2022, 11:22

случайно не забор помешал обзору,как в сидоровке
28.06.2022, 11:50

Это не десятка. На фото, ВАЗ-2112, двенашка)))))
28.06.2022, 12:20

не удивительно ,вчера наблюдал как управляют шестеркой заниженной, расширенными колесами , без глушителя и музыка громче авто звучит из окон этого авто, похоже глухая молодежь у нас это ужас
28.06.2022, 12:26

Урок мальчишкам. Здоровья всём!
28.06.2022, 13:06

Для меня вообще ничего удивительного. Зачем детям разрешают со школы сдавать на права?! У детей нет полной сознательности. Я сейчас пишу не об этом ДТП, а вообще о ситуации на дорогах. Хорошо, на бумажке разрешили детям сдавать на права, но устно ГИБДД ужесточите сдачу экзамена, контролируйте посещаемость занятий и т.п. и т.д.. НЕЛЬЗЯ до 21 года за руль пускать! Дети сами покалечатся и другие из за них могут пострадать.
28.06.2022, 15:18

В Армию можно с 18-ти лет, а за руль нельзя? Что за бред?
28.06.2022, 16:05

а что, есть данные, что старше 21г не лихачат? или пьяными не ездят? или по встречке не летают? прекращайте запрещать всё и вся, ваше время тотального контроля ушло в прошлое, не понятно, почему вы здесь задержались, контрольщики
28.06.2022, 16:52

Глупость какая... Во многих странах ещё раньше права выдают и ездят. ПДД соблюдать надо. Они кровью написаны.