Еще новости
Подробно


К осени в парке Прибрежный планируют открыть кафе с фастфудом

22.06.2022, 10:53

В Набережных Челнах к осени планируют запустить новое кафе в парке Прибрежный у озера Лесное. Владелец планирует продавать фастфуд, напитки, выпечку.

Сегодня определили победителя открытого аукциона. Нестационарный объект возведет местный предприниматель, который занимается прокатом спортинвентаря. Кафе будет работать круглогодично. Предприниматель пока думает над его названием.

Общая площадь павильона составит чуть больше 50 кв. м. Внешний вид будущего заведения будет соответствовать общему архитектурно-художественному стилю парка. К павильону пристроят террасу из дерева.

По задумке авторов реконструкции парка Прибрежный, здесь должно появиться два кафе: у озера, второе – у входа в парк, недалеко от остановки.

К осени в парке Прибрежный планируют открыть кафе с фастфудом

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.06.2022, 10:58

Сейчас в комменты снова прибегут злобные защитники леса)
22.06.2022, 11:56

Ну все скоро к озеру не подойдешь...
22.06.2022, 21:04

Леон

Фастфуда боитесь,или водяного?
22.06.2022, 12:56

А шашлыки разрешат?
22.06.2022, 15:16

Вот тоже интересно. Нужны площадки для барбекю вокруг озера.
22.06.2022, 13:17

обжираловка прежде всего (((
22.06.2022, 13:57

а вы думали для занятий спортом вам парк,для сосисок в тесте
22.06.2022, 14:52

Добрый защитник

10.58 злые защитники леса или нет это не важно. Важно то что все разговоры о облагораживании парка пока сошлись только на кафешке. Злые защитники хотели чтобы вначале облагородили парк- деревья и территорию а затем открыли Кафе. Кстати защитникам так и не ответили - откуда в Кафе будет вода и куда пойдут отходы?
22.06.2022, 15:15

А что плохого то? И поесть можно, и природой любоваться. Классно же!
22.06.2022, 22:14

Дырыщмак назови
23.06.2022, 09:08

Кафе там на фиг не нужно! Всё засрали, осталось только в парке нагадить.
23.06.2022, 13:12

Раушания

Засрали согласна, но не кафе же! Сначала надо кушать, потом трудится или отдыхать! Прибрежный давно оживлённо, мне даже дома пришлось печь "бэлеш" и идти всей семьёй туда, да мы отдохнули, берег не благоустроенный, внуки радовались!