09:43, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Конкурсная комиссия рекомендовала Фаттахова на должность главы района

09.06.2022, 14:16

Депутата горсовета Эдуарда Фаттахова рекомендовали на должность главы Центрального района Набережных Челнов. Такое решение сегодня приняла конкурсная комиссия.

«В результате оценки кандидатов (на основании представленных документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выборных конкурсных процедур) кандидат Эдуард Фаттахов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности главы администрации Центрального района и рекомендован для назначения на должность», – сообщили в исполкоме автограда.

Ранее Фаттахов прокомментировал Chelny-biz.ru свое выдвижение.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
09.06.2022, 14:24

Анвар

Зная его, он много сделает на новом месте. Хваткий, умный. Успехов.
09.06.2022, 14:25

Достойный кандидат! Желаю победы в конкурсе!
09.06.2022, 14:27

Организатор института для пенсионеров, да и молодёж ведёт к спорту. Молодец.
09.06.2022, 14:47

Раушения

вот хоть одна новость хорошая сегодня ...мы пенсионеры Челнов готовы даже три месяца пенсию не получать !!! УРА ТОВАРИЩИ . Эдик наш кандидат!!!
09.06.2022, 15:32

Четыре
09.06.2022, 16:23

Ты о себе скажи! Какие три месяца???
09.06.2022, 18:42

Ты можешь до конца жизни от пенсии отказаться, за всех не говори. Раньше тебя РаушАния вроде звали?
09.06.2022, 15:09

Достойный! Помогает многодетным семьям в своём округе. Спасибо!
09.06.2022, 15:25

Наши поздравления!!! Только добрым словом вспоминаем Эдуарда, в ПФ всегда положительные отзывы!
09.06.2022, 15:36

Светлана

Отличный руководитель. Доказал это на деле, решая вопросы челнинцев ни только со своего округа. Опытный, хваткий, у него всегда много новых идей и проектов. Удачи и успехов в вашей работе, Эдуард Рафаилович.
09.06.2022, 15:38

Поздравляю!!! Достойный кондидат! Урраа Товарищиии...
09.06.2022, 16:20

Как

А как же пенсионный фонд без Фаттахова?
09.06.2022, 17:06

А как же Фаттахов без Пенсионного Фонда?
09.06.2022, 16:57

А нам Фаттахову ни разу не помог. Столько раз обращались по разным вопросам. Удивительно, что такие отзывы о нём.
09.06.2022, 22:28

Валерий

просто ты неудачник по жизни, Фаттахов не причём
10.06.2022, 11:38

Элеонора.

Красивый мужчина, спортивный, опытный руководитель! В ПФ никогда нет хамства, нет равнодушия , это профессионализм и все зависит от руководства. Хотелось бы такого доброго отношения во любых гос.сферах, это конечно зависит от всех нас.