Еще новости
Подробно


Айрат Ханбиков вступает в должность начальника УВД Челнов

09.06.2022, 12:10

Челнинской полиции официально представили нового начальника Айрата Ханбикова. Для этого в автоград приехал глава МВД по Татарстану Артем Хохорин.

Мероприятие традиционно прошло в закрытом режиме. Хохорин прибыл в Набережные Челны до обеда.

– Айрата Равиловича все прекрасно знают и в республике, и в МВД, он опытный и достойный руководитель, – цитирует его пресс-служба МВД по РТ. – Думаю, что у Айрата Равиловича при поддержке коллектива, при поддержке силовых структур, суда получится максимально быстро адаптироваться к условиям и особенностям Набережных Челнов. Думаю, что его опыт позволит ему сделать это максимально быстро и не менее успешно, чем раньше в других подразделениях.

Знакомя коллектив с вновь назначенным руководителем, глава МВД Татарстана призвал сотрудников поддержать его и помочь разобраться в специфике взаимодействия со всеми правоохранительными структурами города. Хохорин подчеркнул, что челнинский гарнизон всегда возглавляли опытные и достойные руководители и выразил уверенность, что смена руководства не скажется на высоких темпах работы и гарнизон полиции и дальше будет в числе сильнейших органов внутренних дел республики.

В июле полковнику полиции Ханбикову исполнится 45 лет. Большая часть службы прошла в Буинске. Работу в органах внутренних дел он начал в сентябре 1994 года оперуполномоченным отделения уголовного розыска. К 2007 году дорос до начальника отдела МВД по Буинскому району.

В 2015 году Айрата Ханбикова перевели в Зеленодольский район. Оттуда – в Набережные Челны. Приказ вышел 25 мая.

Айрат Ханбиков вступает в должность начальника УВД Челнов

Айрат Ханбиков вступает в должность начальника УВД Челнов

Айрат Ханбиков вступает в должность начальника УВД Челнов

Айрат Ханбиков вступает в должность начальника УВД Челнов

Фото: МВД по РТ

Комментарии
09.06.2022, 12:20

В Буинске он дом построил, оно и понятно родина, в Зеленодольске успел несколько построить , продать. Сколько времени ему надо , что бы здесь построить и продать ?
09.06.2022, 12:55

как вы быстро поможите ,столько времени и займет
09.06.2022, 13:41

Практика

К сожалению Гафаров за границей, а то мог бы помочь как предыдущему начальнику умвд.
23.03.2023, 13:35

ИВАН

МОЛОДОЙ,УСПЕЕТ ЕЩЕ ПОСТРОИТЬ ,ЕСЛИ ПОЗНАКОМИТСЯ С НУЖНЫМИ БИЗНЕСМЕНАМИ
09.06.2022, 13:26

Если жители будут себя чувствовать в безопасности и защищенными, пусть хоть 10 построит
09.06.2022, 13:39

Думаю лет 6 хватит- построить и продать.
09.06.2022, 15:15

Это Вам не тут!
09.06.2022, 14:24

А куда его поселили, неужели в знаменитую квартиру Закирова??
09.06.2022, 15:16

надо посмотреть
09.06.2022, 14:24

Друг

А личный приём будет - чтобы выслушать недостатки прежнего руководства ???
09.06.2022, 20:44

Да, особенно твое мнение учитывать будут. Беги , не опоздай.
09.06.2022, 14:28

К слову, Соколов и Закиров как бы к ним не относиться, ни кого за собой не перетащили. Посмотрим на этот раз, будет ли десант высаживаться в Челнах..
09.06.2022, 14:42

к слову заместитель начальника УВД Перепеченов тогда откуда приехал, правильно из Лениногорска. Соколов тот хотел с Заинска зама притащить, но ФСБ вовремя его посадили . Десант вряд ли вообще возможен, один два помощника, через которых будут люди выходить
09.06.2022, 15:08

Антон Александрович с Пестрецов, стыдно не знать!! И он оказался в Челнах больше по семейным обстоятельствам, чем по знакомству с Закировым!
09.06.2022, 19:49

Сужу по делам

Незнаю вообще, что дают эти перестановки людей с почти парализованной структуры, которая по реальным делам, где нужно показывать профессионализм, знания, отдачу, испытывать чувство долга решая проблемы СВОИХ ГРАЖДАН, СВОЕЙ СТРАНЫ, которые Вас учат, кормят , поят, дают Вам зарплаты, звания, награды, привилегии, за счёт этих самых ГРАЖДАН, в большинстве случаев пишут одни отписки годами. У меня открыто уголовное дело о мошенничестве, где я потерпевший почти 4 года назад, ни при Хусниеве, ни при Соколов, ни при Закирове дело не идёт, одна волокита. Смысл менять начальников? Как в басне, про оркестр. Как им вообще кусок в горло лезет, когда они пишут очередной отказ? Думаю только оплата по реальным резузьтатам, может сдвинуть дело с места, довёл дело др суда нормальная оплата, нет , держи МРОТ. Ну есть же в конце то концов какие-то вещи, люди!
30.08.2022, 20:37

Ильназ

Хороший человек. Даже сказал бы отличный. Справедливый. Знаю видел его разговаривали.
23.03.2023, 13:37

ИЛЬЯС

Познакомите меня тоже с новым начальником