Еще новости
Подробно


Эдуард Фаттахов претендует на кресло главы Центрального района

09.06.2022, 11:01

Эдуард Фаттахов, руководитель местного отделения Пенсионного фонда, депутат горсовета претендует на должность главы Центрального района. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Конкурс на замещение вакантной должности сегодня. Мероприятие проходит в закрытом от СМИ режиме – доступ прессы на него ограничили.

На должность претендует четверо. Все они – мужчины.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.06.2022, 11:03

сексизм на лицо! ни одной женщины претендентки!!!
09.06.2022, 12:58

Не женское это дело, это я вам как женщина пишу.
09.06.2022, 11:03

Он настоящий патриот, всегда слышит людей, всегда с народом!
09.06.2022, 11:05

Прекрасный кандидат.
09.06.2022, 11:10

Фаттахов хорошая кандидатура, думаю он хорошо проявит себя в новой должности
09.06.2022, 12:39

Житель города

Только зачем ему это надо... Если только при грядущем слиянии ПФР и ФСС, он остается за бортом. Вот и решился хотя бы сюда, может и с последующей перспективой на должность РИКа, ну или вообще Мэра. Нужны инсайды))
09.06.2022, 11:11

Радмир

Он как раз депутат центрального района, знает проблемы на земле. Так что успехов ему.
09.06.2022, 11:21

Иван

бежит с корабля как ..... ПФР объединяют с ФСС
09.06.2022, 11:49

венера

вы считаете исполком это сладкие место))))))) ну Иван, Иван. несете то , не знаю что)))
09.06.2022, 11:50

Вряд ли работать в исполкоме проще , чем в ПФР, где все уже налажено
09.06.2022, 12:03

Лариса

Не корректно, Фаттахов , как руководитель челнинского отделения выполнял указания, а не сам писал Указы. Без пенсии ни один челнинский пенсионер не остался
09.06.2022, 13:00

т.е. сидел и ничего не делал ? Чем он отличился ? Какие достижения у него ,чтобы в исполком идти ?
09.06.2022, 13:38

Юлия

Он хорошо проявил себя как депутат , как руководитель, как организатор в городе разных проектов. Пусть покажет себя на новом месте работы
09.06.2022, 16:35

Другие вообще ничего не делали на его месте, а он спорт продвигал, с горожанами диалог выстраивал! Дальше время покажет! Пока достойный кандидат!
09.06.2022, 12:08

Гена

Я думаю он достаточно много хорошего сделал для пфр, пусть для родного города поработает.
09.06.2022, 11:33

неравнодушный депутат, знает все проблемы своего округа, всегда открыт к народу и готов помочь. Достойный кандидат
09.06.2022, 11:54

Марат

Ну вот и всё) Тарабукина хотели поставить а связей нету у него увы) Сват) Брат) Друзья вот вся сущность администрации города
09.06.2022, 12:16

Слишком сильный кандидат для работы в челнинском исполкоме на маленькой для него должности.
09.06.2022, 12:24

Красавчик!!! От советника мэра до мэра..
09.06.2022, 12:48

антимагдеев13

Он просто чудесный ,великолепный ,патриот и все знает ...и опытный -всего два места работы : управляющий делами аппарата мэра города Набережные Челны 2004-2008 и потом в 2008 сразу начальник ГУ — Управления Пенсионного фонда РФ в г. Набережные Челны РТ..Похоже еще и удащливый очень..Отличный кандидат !
09.06.2022, 13:13

И Челнинец же! А не Буинский или Бугульминский гастрабайтер!
09.06.2022, 13:16

Наконец - то хоть об одном руководителе столько хороших слов сказано. Это обнадёживает.
09.06.2022, 13:27

Да потому что он реально был всегда на слуху, всегда на людях как депутат! И детский спорт развивает, и по своему району работает! Достойный кандидат! Мог просто с простым жителем заговорить, выслушать его проблему, и помочь! И надеюсь дальше так будет! Надеюсь что не за горами кресло мэра или кресло РИКа для него! Жаль что поставили на должность РИКа этого Салахова, думаю Фаттахов гораздо больше сделал бы для города, чем этот племянник!
09.06.2022, 14:26

Эльвира

Хороший руководитель. Значит, на Центральный район будут равняться другие.
09.06.2022, 15:08

Отличный руководитель. Очень хорошо знает проблемы своего округа. Многие вопросы были решены благодаря ему. Встречается с жителями, помогает решать вопросы и проблемы. Поздравляю.
09.06.2022, 15:42

Красавчик!
09.06.2022, 18:02

Эдуард Рафаэлович!!!
09.06.2022, 18:09

Эдуард Рафаэлович!!! От всей души поздравляем Вас с новой должностью.Желаем успехов на новой работе. Надеемся, что Вы не оставите нас с нашими проблемами и как всегда придёте на помощь. С Уважением жильцы МКД 5/07