18:58, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Пьяный упертый пешеход набросился с ножом на водителя машины

04.05.2022, 12:00

Драка на дороге в Набережных Челнах едва не закончилась убийством. В коттеджном поселке за проспектом Яшьлек пьяный мужчина 46 лет выгуливал собаку. Шел прямо по проезжей части улицы Северная, в 67-м микрорайоне.

В этот момент по дороге на Lada Kalina ехала молодая пара – 22-летний парень с девушкой. Водитель начал сигналить, чтобы пешеход сошел на обочину, но тот не реагировал. Попытался объехать, но мужчина ударил автомобиль кулаком.

Юноша вспылил, вышел – началась потасовка. Пьяный схватил нож и ударил противника в грудь. И, как сообщает следственное управление СКР, просто ушел.

Молодой человек выжил, его доставили в больницу.

Следственный отдел Челнов завел уголовное дело о покушении на убийство. Но протрезвевший подозреваемый вину не признает. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Комментарии
04.05.2022, 12:30

Там разве можно на калинах ездить?)
04.05.2022, 12:35

Никому дела нет. В этом микрорайоне кому не лень выгуливают собак без намордника и поводка. Людям гулять не дают. Собаки у всех злые. Ждете опять когда человека или ребенка заксают.
04.05.2022, 15:10

Думаете администрации до вас есть дело ? Отраву раскидайте по микрорайону.
04.05.2022, 12:44

90ые возвращаются.. Необходимо разработать петицию о вводе военизированных армейских частей для защиты миролюбивых граждан Ресурсной Федерации.
04.05.2022, 13:47

.

Пора вернуть ППС на городские улицы. Хоть какой-то порядок будет...
04.05.2022, 14:39

Сначала им надо дать ППСникам права, да и научить пользоваться этими правами.
04.05.2022, 15:59

Странно, что никого не удивляет, что двуногий с ножом ходил-для Челнов это обычное дело гулять с ножом?
04.05.2022, 16:14

Вот урод, с ножом ходит- ударил парня в грудь и просто дальше пошёл.Сколько таких потенциальных убийц свободно по городу разгуливает? Хорошо, что парень выжил. Скорейшего ему выздоровления.
05.05.2022, 01:28

Житель

Этого самоуверенного от своей безнаказанности гражданина с ножом, в тюрьму упрятать, изолировать от общества необходимо. Лет 10 посидит, подумает. Да и другим уроком будет, что нельзя, вот так вот просто, ударить человека в грудь ножом и как не бывало пойти по своим делам дальше.
05.05.2022, 10:22

Согласен. ЧБ пожалуйста и дальше освещайте эту новость. Не позволим этому типу и дальше безнаказанно жить на свободе, такие персонажи должны сидеть за решеткой!!!