03:11, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Возле загса устроят новую фотозону с арт-объектом

23.04.2022, 14:20

В Набережных Челнах возле Дворца торжеств может появиться новая фотозона. Ее разработали вместе с проектом благоустройства парка Прибрежный. Эскизы показали Архитекторы проекта «Парки и скверы Татарстана».

Это будет небольшая круглая площадка возле самого леса. К ней будет вести дорожка с покрытием. По центру – арт-объект в виде крыльев. Конструкция из металлических труб высотой 3,5 м и шириной более 2 м.

Проект благоустройства парка Прибрежный сейчас находится на согласовании в исполкоме города. Его эскизы тоже уже обнародованы.

Возле загса устроят новую фотозону с арт-объектом


Возле загса устроят новую фотозону с арт-объектом

Комментарии
23.04.2022, 17:16

Андрей

Не смешите, какая там фотозона, лес дремучий.
23.04.2022, 19:15

гость

Рано или поздно лес вырубят
23.04.2022, 23:22

Как какая фотозона -трубы металлические вкопают, на фоне труб и будут фоткаться.
23.04.2022, 20:00

Игорь

вы бы еще через год написали, авторы проекта же говорили об этом на презентации, это уже не новость
24.04.2022, 16:04

Какой вы душный. Авторы проекта рассказать то рассказали, а фото не показали. Вот, вам издание показывает эскизы - любуйтесь, а не будьте занудой. К тому же не все были на этой презентации. А вы - не целый город
23.04.2022, 22:13

А что в лесу не может быть фотозоны? Странное восприятие ситуанции...
23.04.2022, 22:34

Набщелнинец

Молодцы
23.04.2022, 23:15

Ещё одна проблема прибавится- покраска этих 3,5 метровых металлических труб, т.к через год начнут ржаветь.
24.04.2022, 09:30

Раушания

Почему бы-Нет!!! Загс всё таки, память для каждой, Новой Семьи!!! Разумно, добавить к проекту "Прибрежный", т.е не придётся согласовать дважды!!! Возле здания загса, нечего запоминающего Нет, только парковка!!! Хотели "аллею влюблённых" сделать, бюрократы не допустили!!! Лес всегда для Народа, только не Вредите и не Сорите и не бросайте окурки, где попало!!!
24.04.2022, 20:04

Челнинец

Потом во всех семьях будут однотипные фотки. Типа солнце на ладони.
24.04.2022, 20:05

Антиединорос

Сколько миллионов выделят на это? Сколько "освоят"? Чьих депутатов родственники выиграют тендер?
24.04.2022, 21:15

Эрнесто Че Гевара

Что красивого в идиотских трубах...? Ни архитекторов, ни строителей хороших нет. Театр построили рядом, обыкновенный офис, дерьмо полное как театр, ни вида ни красоты... Угрохали миллионы, построили не понятное что-то.
24.04.2022, 21:17

Alex

Сначала это была зеленая зона, потом поставили загс, потом школу, сейчас строят еще здания, потом фотозоны, осталось Пятерку туда или Магнит засунуть и все будет хорошо.
26.04.2022, 06:29

Раушания

Сами себя загнали в угол!!! Лучше нечего не строит, нечего не тратит, никто не сворует!!! Тогда на ладони появится разнообразные фота!!! Надо ехать в село, и делать фото для памяти!!! Там ВСЁ меняется быстро!!! Дома исчезают, пустота и жители безмерно патриотичные, типа "Героической бабули, с красном флагом" на Донбассе!!!