Еще новости
Подробно


Исполком перенес отключение тепла в Челнах на 30 апреля

20.04.2022, 15:14

Завершение отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 30 апреля. По планам тепло должны были отключить 22 числа, однако решение поменяли в связи с нестабильными погодными условиями. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в исполкоме города.

Несмотря на перенос, этой весной сезон все равно заканчивается раньше, чем в прошлые годы. В 2021-м квартиры перестали обогреваться 5 мая, в 2020-м - 4 мая.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.04.2022, 15:38

1

лишь бы деньги стянуть
20.04.2022, 16:07

валера

привет из мензелинска .в каждой квартире индивидуальное отопление.отключил месяц назад и не мерзну
21.04.2022, 01:58

2

Конечно тянут, за март 2500 за холодные батареи, Зяб 17-ый комплекс
21.04.2022, 07:36

Эдуард Минахметович

Не пойму Исполком !!! То 22 апреля То 25 апреля А сейчас 30 апреля Илья Сергеевич что у вас происходит не ушли нельзя посмотреть ночную среднию температуру воздуха ? И всё!!!
21.04.2022, 11:11

Какой порядок отключения отопления в коммерческих зданиях? Некоторые арендодатели, в целях экономии собственных средств, отключают тепло при минусовых ночных температурах. В помещениях - невыносимые условия для работы арендаторов. Как-то возможно воздействовать на таких недобросовестных арендодателей?
21.04.2022, 14:08

Андрей

Странные Вы...смените локацию...а если жаба душит ...ну это Ваш выбор
21.04.2022, 21:35

Очень странный ответ… Вы- такой же арендодатель? Это решение вопроса, по вашему? Придёт другой арендатор, вложит очередные сотни тысяч в ремонт, не понравится, уйдёт, придёт следующий и т.д? Не нужно забывать, что есть законные рычаги воздействия на таких «экономных» собственников, которых «жаба душит» и заработать хочется, ничего не вкладывая в создание нормальных условий для эксплуатации помещений) Речь идёт о людях, которые вынуждены работать там при температуре 15 градусов, и никакой обогреватель не поможет без центрального отопления
24.04.2022, 07:09

А прогноз погоды не смотрели? Нет? Я понимаю, что дорогое отопление, но мерзнуть и потом тратитья на лекарства тоже не очень охото. Нужно убавить температуру, а не отключать совсем. У кого маленькие дети и груднички поймут о чем речь.