Еще новости
Подробно


В Челнах планируют отключить отопление в апреле

20.04.2022, 12:27

В Челнах готовятся к завершению отопительного периода. Тепло по плану должны отключить 22 апреля. Примечательно, что этой весной сезон заканчивается раньше, чем в прошлые годы. В 2021-м квартиры перестали обогреваться 5 мая, в 2020-м - 4 мая. В ближайшее время соответствующее постановление должен опубликовать исполком.

Отопительный сезон стартовал в городе 9 сентября. Первыми тепло начали получать детские сады, школы, объекты здравоохранения и другие социально значимые учреждения города. Уже в середине сентября ресурс поступил в жилые дома.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.04.2022, 13:22

Ирина

В 28/03 уже отключили. Жрэу 5 всегда впереди паровоза бежит
20.04.2022, 13:30

давно пора..жара на улице , снег почти растаял весь . 22-го по прогнозу минус 3 ночью.
20.04.2022, 14:27

На первых этажах никакой жары нет!
20.04.2022, 13:45

Давно пора было отключить ,только жадность Управляющих компаний не знает границ .
20.04.2022, 13:46

Елена

Рано еще!
20.04.2022, 13:46

Не отключат ,за май обязал но начислят за отопление.Потому что Татэнергосбыт и УК потеряют доход.
20.04.2022, 14:58

деньги за отопление не идут не Татэнергосбыту, не УК, а через Татэнергосбыт идут на счета АО Татэнерго - Наберечночелнинские тепловые сети, а Татэнергосбыт берет только проценты от перечисленных денег с НЧТС
20.04.2022, 15:05

УК имеют процент с перечислений в Татэнергосбыт..УК не охотно отказываются от прямых договоров с Татэнерго ,т.к.теряются доходы
20.04.2022, 14:25

Пусть отключают! дома уже давно с приоткрытыми окнами спим ночью. А кому холодно печку можно включить - дешевле будет, чем отопление!
20.04.2022, 16:39

А кому жарко - можете кран на батарее убавить, или с открытой форточкой спать.
20.04.2022, 19:21

Эдуард Минахметович

Я только не понимаю где-то написано 22 где то 25 апреля !!! Может закочит расчетный период и отключить 25 все хором !!!