Еще новости
Подробно


«Последнее фото с тобой, сынок!» – на Украине погиб еще один татарстанец

15.04.2022, 17:01

Сегодня стало известно о гибели еще одного военнослужащего из Татарстана на Украине. Это 20-летний Руслан Садыков из Аксубаевского района. Информацию о смерти Chelny-biz.ru подтвердили в местном исполкоме.

Соцсети уже облетела фотография, которую разместила мать погибшего Евгения Садыкова. «Это было последнее общее фото с тобой, сынок!!! Как же мы тогда были счастливы!!! Пусть земля тебе будет пухом!!!» – подписала она снимок.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.04.2022, 19:39

Папин сынок, был.. Урыны ожмаhта булсын. Еламыйча укып булмый бу хабарларне
15.04.2022, 19:56

Искренние соболезнования семье! Держитесь.
15.04.2022, 20:03

ландшафтный дизайнер
15.04.2022, 20:28

Сил семье ... пусть парень покоится с миром
15.04.2022, 20:43

Молодой и красивый. Ему жить и жить. Ужасное горе для родителей. Соболезную
15.04.2022, 20:48

Соболезнуем. У вас замечательный сын!
15.04.2022, 20:57

Юлия

Пусть Руслану земля будет пухом... Соболезную...
15.04.2022, 22:23

Столько военнослужащих погиб,и ещё сколько будут умирать.все же молодые парни погибают.родители сколько воспитывали и один день нету человека.
15.04.2022, 22:30

Лена

Соболезнования глубочайшие ВАМ, воспитавшим достойного сына!
16.04.2022, 01:18

Соболезнования!
16.04.2022, 06:46

Андрей

Ну вот и объясните мне, как 20-ти летний парень контракником оказался? Очень жалко пацанов, сердце кровью обливается.
16.04.2022, 11:07

Андрею

В 18 лет призыв, год службы, потом контракт. Светлая память нашим парням- героям. Соболезнования и сил родителям,пережить это горе утраты .
16.04.2022, 14:40

Андрей

Вы мне покажите, кого сейчас в 18 лет забирают? Таких почти нет. Т.е. получается пол года в учебке, пол года в отслужил и подписал контракт, срочник по сути.
16.04.2022, 12:18

Не знаю. Но вот моему племяннику идти в июне в армию, ему уже звонят из военкомата и предлагают контракт. Получается можно сразу по контракту идти что ли?!
17.04.2022, 13:50

Нет, так нельзя. Обращайтесь в прокутаруру
17.04.2022, 13:53

Соболезную
16.04.2022, 06:59

Марсил

Героям вечная память! Спасибо родителям за воспитание настоящего мужчины
16.04.2022, 08:36

Vakkaz Karimov

Кайгы уртаклашу сүзләрен кабул итегез!Җәннәттә аның күңеле тыныч булсын!
16.04.2022, 11:19

Душа вечная, смерти нет... соболезнования родителям, близким. Держитесь, мои дорогие, знайте, душа бессмертна
16.04.2022, 12:28

Я, мать, потерявшая сына, которому было 22, как никто другой понимаю ту меру боли, которую испытывают родители. Слова для успокоения вряд ли что дадут. Сердце никогда не смирится с этой страшной потерей. Единственное , что успокаивает, так это то, что вы вырастили достойного сына, которым можете гордиться по праву. Я, как мать, успокаиваю себя именно этим. И мой сын, и ваш погибли пои исполнерии своего долга. Нам никогда не будет стыдно за них. Бог забирает самых достойных. Терпения и мудрости вам в преодолении этой невосполнмой утраты. Урны ожмахта булсвн. Я преклоняюсь перед вами и вашим сыном.
16.04.2022, 17:20

Афанасий

Царство небесное воину... Поклон родителям за то что воспитали настоящего мужчину. Аминь.
16.04.2022, 22:39

Какой красивый молодой мальчик был, сердце кровью обливается. Мог бы стать хорошим мужем и отцом. Соболезную родителям, это невосполнимая утрата.
16.04.2022, 22:47

всех срочников в тех местах сразу переводят в контратники,я просто плачу ,они и жизни не успели повидать
17.04.2022, 10:57

Эдуард

Искреннее соболезнование Родителям Человека . В наше не простое время есть настоящие мужчины! Самое обидное то что погибают лучшие сыны . А на улице ходят сверстники с банкой пива и с сигаретой в зубах и им глубоко по фиг что где-то рядом погибают солдаты своего отечества. Честь и слава военнослужащим ВС РФ.