Еще новости
Подробно


В Челнах мужчина музыкой довел соседку до больницы

11.04.2022, 14:36

В Набережных Челнах жительница поселка ГЭС пожаловалась на шумного соседа, который на протяжении 20 лет нарушает тишину в доме. Очередное испытание ушам устроил в новогодние праздники. Сосед включил динамики на целую ночь так, что челнинку увезли в больницу со спазмом сосудов.

При составлении протокола об административном правонарушении мужчина признался, что слушал музыку. А вот суду заявил, что в тот день дома его не было – якобы, радио включилось автоматически.

Челнинца в итоге признали виновным и выписали ему штраф в 500 рублей, сообщает пресс-служба горсуда.

Комментарии
11.04.2022, 15:04

не новость, а издевательство какое-то)
11.04.2022, 15:10

Всего то 500р, а вот Нижегородцу вынесли приговор за два года издевательств лошадиным ржанием над своими соседями. По статье "истязание двух и более лиц" мужчина получил 3,5 года лишения свободы
11.04.2022, 17:37

Надо жесткие меры!. Что это смех 500 рублей штраф. Надоела уже музыка., пьянка, гулянька. Про соседей надо думать!! Еще лай собак ночью в квартире.
11.04.2022, 17:44

Давно пора ввести закон о соблюдении тишины в многоквартирных домах. Хоть днем, хоть ночью. Везде есть и младенцы, и болеющие, и старики. Все достойны жить в покое, а не слушать топот и музыку соседей. Сделать штрафы по 100 тысяч
11.04.2022, 17:59

Был сосед меломан любитель громко музыку послушать как 100 гр попадёт, причём в любое время суток. А попадало регулярно. Ничего не помогало. Залил 2 тюбика секундного клея в замочную скважину и вырезал провода в электрощитке. Помогло.
11.04.2022, 18:58

Я бы такому музыкальному быдлу наушники с громкой музыкой без права снятия в течение недели присудил. Клин клином вышибают у таких идиотов.
11.04.2022, 21:52

Сутки не проживёт...
12.04.2022, 07:01

Добрый у нас народ, и изобретательный. :) А все потому что никак не защищен законом и исполнителями этого закона. А вот в Германии даже за немытые окна можно огрести, если соседи настучат.
12.04.2022, 07:26

Роза

Ниче се , 500р !?
12.04.2022, 17:49

Ей надо подать новый иск и взыскать с него ущерб здоровью.