Еще новости
Подробно


В Челнах назвали самые проблемные дороги, где будут латать дыры

05.04.2022, 10:58

МУП «ПАД» назвал самые проблемные дороги Челнов, где необходим ямочный ремонт. В первоочередном списке девять улиц и проспектов.

Так, требуется привести в порядок улицы Магистральная, Гвардейская, Орловская, бульвар Ямашева, дороги в микрорайоне Чаллы Яр. Латать дыры будут на ул. Набережная Тукая, на проспектах Автозаводский, Вахитова и Х. Туфана.

Наиболее проблемные участки ПАД начал заделывать еще в начале марта. К основным работам планируют приступить после того, как установятся благоприятные погодные условия.

Комментарии
05.04.2022, 11:14

самый центр города с вахитова на местную дорогу - от океана (глобус) до мира - эту дорогу когда нибудь сделают нет ? там ужас просто ямы..
05.04.2022, 13:36

Артур

Согласен. Сегодня в обед проезжал там.
05.04.2022, 11:16

Андрей

Этот список можно увеличить в несколько раз. После ремонта многих проспектов прошло более 10 лет. Первая автодорога, хоть и ремонтировалась недавно, уже требует ремонта. Проспект Яшьлек по всей видимости так и не дождется своей очереди.
05.04.2022, 11:39

На усманке уже латали дыры в дождь и снег, хотя дорогу делали в позапрошлом году!
05.04.2022, 11:59

Пожста,заезд в 12коиплекс. Срочно. Евростиль всю местную дорогу разбомбил
05.04.2022, 12:59

Местная дорога от Сити Молла до 12-го комплекса - это просто ужас! Что там случилось - непонятно, вроде бы боевых действий в городе не ведётся. Дыр больше, чем асфальта!
05.04.2022, 13:45

как то помню фото выложили ул.Гидростроителей когда город строился,сейчас ул.Гидростроителей пешеходная зона ни чем не отличается от этих фото,да и весь пос.ГЭС как будто не изменился с тех времен
05.04.2022, 14:40

Не нойте, Чаллы яр важнее
05.04.2022, 16:08

Видать кто-то из руководства города там живет ну или силовики.
05.04.2022, 15:35

Местный проезд по проспекту Мира со стороны 18 комплекса.
05.04.2022, 16:54

Да сосед, согласен. На второй передаче ехать по местной дороге вдоль мира опасно.
05.04.2022, 15:50

Антиединорос

Главное условие для ремонта дорог, это наличие воды и снега в ямах!! Как снег с дождем пойдет, так ремонт начнут
05.04.2022, 15:57

Сергей

12 комплекс ВООБЩЕ ВЕСЬ РАЗБИТ!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
05.04.2022, 17:17

Ильшат

Заедьте в посёлок Суар(Сидоровка)! Дорог вообще нет!!! Трактор пустили пару раз выровнять и отчитались - ремонт выполнен! Что за наплевательское отношение администрации города? И куда смотрит прокуратура?
05.04.2022, 20:31

Индустриальный проезд надо ремонтировать