Еще новости
Подробно


Из-за страшного пожара в Азьмушкино семья с двумя детьми осталась без дома

04.03.2022, 15:11

Семья с двумя детьми осталась без дома из-за страшного пожара в пригороде Набережных Челнов. ЧП произошло в деревне Азьмушкино. Все сгорело буквально за полчаса, рассказали Chelny-biz.ru погорельцы. Семья не пострадала, люди там не проживали постоянно. Они строили свой дом.

– Отопления в доме нет, был включен обогреватель. Возможно, замкнуло его, – предположила хозяйка дома Радина Сахибуллина. – Я сейчас с детьми у родителей в городе. Муж – у соседей в деревне.

Пожар произошел, когда дома никого не было. Деньги, документы, одежда, бытовая техника, школьные принадлежности, инструменты – семья лишилась всего, что привезла в свой новый дом.

– Там уже были сделаны две комнаты, полностью мебель, вода, свет. Туалет, раковина. Строили своими силами. Мы летом там жили, ездили на выходные. Пока дети в школе, мы были ближе к городу. Когда дети свободны – мы там. Муж там и строился, и жил, – рассказала женщина. – Вещи обещали привезти. Мужу надо будет искать, что надеть – все у него там осталось. У нас более-менее есть чем перебиться. Летние вещи, школьные принадлежности – все осталось там.

Оказать поддержку семье погорельцев можно по телефону 8-917-877-85-31 и 8-927-040-61-38.

Комментарии

Оставьте первый комментарий