Еще новости
Подробно


Глава Нижнекамска сам вышел на уборку снега

19.02.2022, 12:03

Руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин вывел сегодня чиновников на зимний субботник. Вышел и сам, о чем рассказал подписчикам в Instagram. Градоначальник ловко махал лопатой возле районной больницы.

«С коллегами с утра провели отличную разминку! Заряд бодрости на весь день!» - подписал видео Муллин, которому надо формировать репутацию.

Новый руководитель Нижнекамск, приехавший из Муслюмовского района, уже несколько месяцев критикует коммунальные службы за уборку снегу. Он указывал на системные ошибки в организации работ, а городские чиновники лично извинялись перед жителями за неудобства.

На снежный субботник вышли сотрудники предприятий и организаций города, а также студенты. Занимались тротуарами и пешеходными зонами возле социально значимых объектов.

На прошлой неделе аналогичная массовая уборка снега прошла в Набережных Челнах. на борьбу с сугробами вывели в том числе старшеклассников, для которых объявили День здоровья.

Фото: пресс-служба НМР

Комментарии
19.02.2022, 14:21

Вот это я понимаю,сам взял лопату и пошёл убирать снег!!!Хороший пример!!!Не то,что некоторые,только,пальчиком могут указывать)))тяжелее ручки ничего в руках держать не могут))))
19.02.2022, 15:16

Молодец
19.02.2022, 16:42

Хороший пример, молодец! И не важно кто ты - глава или рядовой житель! Ещё раз, молодец!
19.02.2022, 16:59

Молодыс
19.02.2022, 20:24

Плохо. Одной лопатой город не очистить .А мобилизовать подчиненых надо еще научиться
19.02.2022, 20:29

Фаил, зависть это порок.
20.02.2022, 13:32

)))))это точно)))
19.02.2022, 22:39

Санврач,не победивший ни одну инфекцию )))
20.02.2022, 00:17

Азат

Не можешь организовать - кидаешь сам. Когда уже наши органы власти научатся работать??? Колхоз....
20.02.2022, 10:01

В точку.
20.02.2022, 18:52

Ильхам

100% согласен
21.02.2022, 14:20

Правосудие

Верно.
20.02.2022, 07:37

Нина

Что бы не сделал, на все найдется "критикун"... Замечательный пример для всех. Возьми лопату и покидай снег с крыльца своего подъезда, вот будет здорово!
20.02.2022, 12:55

Казанец

Не великовата ли зарплата у этого дворника?
20.02.2022, 17:19

Так суббота же. Она не оплачивается
20.02.2022, 08:55

Система не работает.
20.02.2022, 09:11

Еще бы на промзоне навел порядок... Особенно где шинный завод вместо дороги одни тропинки скоро будут.
20.02.2022, 09:41

Не по нему костюмчик
20.02.2022, 13:23

Адвокат

Лучше он организовал бы свою работу как полагается. А от показухи ничего не изменится, лопатами город от снега не почистить.
21.02.2022, 16:16

Он должен обеспечивать инфраструктуру. Держать руку на пульсе. Если ты вырос до уровня руководителя? Руководи. Руководить тоже надо уметь, уж поверьте. Где кнутом, где пряником. Не сладко всё это. А взять лопату ради чего? Ради хайпа что ближе к народу ? Обязанность руководить. Вот и руководи! А то 5 квадратных метров на камеру почистил, а Нижнекамск в сугробах. Был я там, знаю. На Бызова видали что во дворах творится? Да и просто в закутках. На Корабельной во дворах. Что Щалнинский мэр, щто Нижнекамский. Один пиар, не более.