Еще новости
Подробно


Управление молодежи возглавит Лейсан Видинеева

28.01.2022, 14:00

Город определился с будущим начальником управления по делам молодежи. Основным кандидатом называют Лейсан Видинееву, директора Центра подростково-молодежных клубов «Подросток». По данным источников Chelny-biz.ru, девушка скоро покинет эту должность и переберется в исполком.

Видинееву назначили директором «Подростка» в ноябре 2019 года. До повышения она работала там заместителем. Учреждение координирует работу 27 клубов, 14 хоккейных кортов и «Экстрим-парка» на территории парка Гренада.

Кресло начальника управления после отъезда в Нижнекамск Айзата Махмутова пустует почти два месяца. Ранее его прочили нескольким руководителям молодежных центров и Ренате Насрединовой, начальнику отдела в управлении культуры.

UPD. После публикации новости стало известно, что Видинееву назначили и представили в должности.

Комментарии
28.01.2022, 15:17

Успехов Лейсан Алфитовне! Достойная кандидатура и свой человек в "молодежке"!
28.01.2022, 15:37

Лейсан Алфитовна! Рада за вас! У Вас все получится!
28.01.2022, 15:54

Круто! Наконец-то кто-то из самой сферы будет руководителем!
28.01.2022, 16:21

Потрясающая новость для всей молодежной политики Набережных Челнов! Поздравляю!
28.01.2022, 19:57

Наконец то хоть одно грамотное решение. Хороший профи с необходимыми возможностями. Мы молодеж, за Лейсан Алфитовну!
28.01.2022, 20:18

Евгений Сироткин

Поздравляю с назначением! Успехов нам всем в работе с молодежью!)
29.01.2022, 08:52

Раушания

Если Вы -молодые так думаете, Мы тоже присоединимся!!! Удачи, Лейсан Алфитовна, не упускайте моменты Удачи и принимайте Правильные и Нужные решения Вовремя!!!
29.01.2022, 11:57

Поздравляем Лейсан Алфитовну! Успехов и ещё раз успехов! Обратите внимание пожалуйста на финансирование мероприятий молодежной политики и зарплату отрасли.
29.01.2022, 16:34

Так держать, хорошая кандидатура!
30.01.2022, 14:02

Хорошие новости, надеемся, что ситуация в молодежной политике станет еще лучше!
30.01.2022, 14:16

Ромул

Рад за то, что управление молодежи создаёт условия для развития личности, карьерного роста и обновлению кадров. Чего не скажешь о системе образования. Некоторые сидят в своих креслах уже не одно поколение, и приводят только к застрю. В Челнах таких немного, многие поймут, и студенты и преподаватели. Пора бы давать дорогу молодым специалистам, а не держать прикормившихся назначенцев уже не отличающим государственное от своего.