03:20, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Равиль Миннехузин продает скандальный Bentley Гафарова

24.01.2022, 07:50

Беглый бизнесмен Эрик Гафаров хочет сорвать фермеру Равилю Миннехузину сделку по продаже автомобиля Bentley. Иномарку на днях выставил на продажу местный автосалон по цене 9,5 млн рублей.

«Равиль решил продать Бентли, за которую до сих пор со мной не рассчитался. Мы через суд ее обязательно у него заберем. Поэтому не покупайте ее, потому что влипните потом сами с ней!» - написал Гафаров Telegram, пригрозив потенциальным покупателям машины.

Ранее Эрик Гафаров рассказывал, что Миннехузин «взял» его Bentley в 2019 году, чтобы якобы «пустить пыль в глаза», и обещал расплатиться за год, но так и не сделал этого. В минувшем году отец беглого предпринимателя - Роберт Гафаров - через суд пытался взыскать 6 млн рублей за Bentley. Истец указал, что между ним и неким М. был заключен договор купли-продажи автомобиля, но ответчик свои обязательства не выполнил, за иномарку не расплатился. Правда суд отказал заявителю. Причина - уголовное дело на его сына.

На днях всплыло видео, как Эрик Гафаров «заказал» сирийским боевикам убийство Миннехузина.

Фото: Светлый путь

Комментарии
24.01.2022, 08:01

Эрик Суходрищев

Равиль, привези мне Бентли в Стамбул. Только я имею право на ней ездить.
24.01.2022, 09:18

На нём.
24.01.2022, 17:00

Доронин

Это же Гафаров, он как валенок.. Можешь не объяснять ему правила языка..))
24.01.2022, 20:19

Эрик Суходрищев

Кирилл, я за тебя топил! Ты был мне как брат! А ты такое пишешь про меня. Я не валенок - я предприниматель. У меня есть членская книжка с фотографией. За такие слова я тебе больше не буду кока-колу в СИЗО отправлять!
24.01.2022, 08:32

Всё с собой не заберёшь. Невозвращённый долг это большой грех.
24.01.2022, 09:18

По секрету вам скажу, невозвращенный долг считается нормальной ситуацией, даже близко не грех.
24.01.2022, 19:37

Рустам

Это у Вас считается это нормой, но после смерти должников ожидает огромный сюрприз, ангел придет с кувалдой весом больше чем вся эта вселенная, и будет бить ею пока не рассчитается, а расчет может случится через 1000 лет, а может 50000 лет ни кто не знает сколько...
25.01.2022, 19:43

Что курите?
24.01.2022, 09:07

Зачем депутату такой скандал? Если не отдал деньги, верни машину. Если отдал то докажи что машина твоя. Или он так пиарится? Ну я так думаю что все таки он должен за эту машину. Отец Эрика не стал бы подавать в суд. Равиль не позорься. Реши вопрос по чести и по совести.
24.01.2022, 09:22

Хорошее шоу однако! Цирк уехал а клоуны остались!
24.01.2022, 16:14

Роб

Или наоборот.
24.01.2022, 09:41

Эрик сам сколько люднй кинул, а сейчас его кинули. Походу у Гафарова в Турции деньги заканчиваются.
24.01.2022, 09:51

Эрик Суходрищев

Я торгую на бирже, деньги текут рекой. Я всех куплю и продам. Вся полиция Турции меня охраняет. Пора новые кроссовки заказывать. Опять ко мне приедет Фарфеч.
24.01.2022, 10:09

Ильсур

Ну так а в чём проблема - может Миннехузин решил продать тачку, чтобы долг Эрику вернуть? А лучше так: Миннехузин продаёт тачку, и те, деньги, которые обещал Эрику за неё - возвращает вкладчикам пирамиды Эрика, я уж даже забыл как называется. Эрик, рассмотри такой вариант. Ты ж честный вроде.
24.01.2022, 10:22

Эрик Суходрищев

Деньги лежат в ячейке в Манако, ой в Какао, ну то есть в Макао. Я туда не могу поехать, так как жду новые кроссовки из Фарфеча. Вдруг приедет доставщик, а меня дома нет. Как только мне привезут кроссовки, я поеду в ячейку. Но по дороге надо маму проведать, она любит путешествовать и надо сначала её найти.
24.01.2022, 11:32

Мама Эрика

Улым, мин Кузимбетьевда, айда киль. Мин сагындым бэт...
24.01.2022, 12:13

Мать Вовы

Мадам, ты хорошо устроилась, я тебе скажу. Эрик новые кроссовки покупает, а мой Вовочка в турецкой тюрьме турецкую баланду кушает. Хотя оба на дело пошли, этого Мюнхаузена на деньги разводили. Это не по понятиям!
24.01.2022, 16:11

Роберт папа Эрика

Мать, ты лучше сиди и не жужжи! Я лётчик-налётчик. Разбомблю как тузик грелку. Наш Эрик делает дела, решает решения, не пьёт не курит. Мазь подарил всем желающим. Это всё оленевод Мюнхаузен виноват! Иди к нему качай.
24.01.2022, 10:18

Суд отказал, так как в договоре было указано, что деньги передали в полном объеме, а не из за уголовного дела.
24.01.2022, 16:21

А папа Эрика что дурачок?Я так не думаю. Значит есть какая то проблема и деньги не получили за машину. Когда подписывали договор купли продажи тогда они были друзьями и верили что Равиль отдаст дегьги, а Равиль возможно смотрел на два шага вперед и попросил их подписать что деньги получены в полном объеме, а потом решил не отдавать да еще и дело уголовное заказал на Эрика.
24.01.2022, 13:42

Жаль, что единственный бентли в Тукаевском районе выставили на продажу. Частенько на этом авто видел Камаева с молодой супругой. Смотрелось супер.
24.01.2022, 14:20

За правду

Вы хоть когда пишете новости, пишите правду. Суд отказал, так как по договору деньги были получены продавцом в полном размере и претензий не имеет. При чем тут уголовное дело
24.01.2022, 17:46

Продайте имущество Гафарова и раздайте деньги пострадавшим! Что закрыли дело уже? Гафаров ведь говорил, что прокурору квартиру купил за 15 миллионов, разве нет?
24.01.2022, 18:48

Не прокурору, он говорил что начальнику УВД купил квартиру за 15 миллионов.
24.01.2022, 20:35

Путен

граждане, узбагойтесь, что вы как маленькие дети считаете чужие деньги? оно вам ннадо? радуйтесь тому что у вас есть тобишь то что я вам даю