07:40, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


На двигателях «КАМАЗа» испытают отечественное моторное масло

18.01.2022, 11:42

Минпромторг Татарстана намерен испытать эффективность отечественного моторного масла бренда Cupper на двигателях ПАО «КАМАЗ». Такое решение принято на переговорах министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова с гендиректором ООО «РУК "Куппер Технологии"» Андреем Талышевым.

Как пишут «Вести КАМАЗа», при участии главного конструктора автогиганта Евгения Макарова и руководства АО «Танеко» стороны договорились как о стендовых, так и о полевых испытаниях.

Группа компаний «Куппер» – один из немногих на российском рынке производителей смазочных материалов, чья продукция полностью локализована. Продукты бренда не только выпускаются, но и разработаны в России по инновационным методикам. «Куппер» работает на отечественном рынке с 2012 года, его продукцией пользуются многие команды технических видов спорта: авто-, мото- и велогонщики, картингисты, стрелки, нуждающиеся в оружейном масле, и представители других дисциплин.

На двигателях «КАМАЗа» испытают отечественное моторное масло

Фото: ПАО «КАМАЗ»


Комментарии
18.01.2022, 12:03

Видимо писать вообще не о чем! Лучше бы редакция поинтересовалась бы в исполкоме куда автобусы лиазы делись с маршрутов, город купил новые автобусы, а подаренные в прошлом году москвой автобусы исчезли! Получается ситуация никак не улучшилась с общественным транспортом в городе!
18.01.2022, 13:42

все автобусы стоят на территории горкомунхоза - тятюшкин с альтексом все поделить не могут
18.01.2022, 14:42

При чем тут они? Это городское имущество! У нас РИК в городе есть? Может пора ему уже начинать исполнять свои обязанности, маломобильные граждане города остались без общественного транспорта! Москва автобусы подарила, за пол года город убил их полностью! Стоят в горкомунхозе! А кто там директор в горкомунхозе? Аглуллин Альвир? Дружок и компаньон по бизнесу РИКа нашего Салахова? Может отсюда все беды с транспортом? Один не понимающий ничего в городском управлении, занимался пчеловодством пришел ему пол города под управление отдали! Второй только из за того что дядя на высоких чинах сидит пришел исполкомом города руководить, а у самого под носом при его руководстве ПАДом деньги воровали, а здесь целый город доверили, и под носом автобусы пропали! Дожили блин!
18.01.2022, 15:21

Горком унхоз это кладбище чтоли? И там бардак. Люди не могут найти свою могилу!
18.01.2022, 12:52

У нас даже масла своего не было чтоли? Или про разработки написано?
18.01.2022, 13:05

"Куппер" это название не наше или как?