Еще новости
Подробно


Камаев нашел в команду нового главного по строительству

17.01.2022, 16:17

В администрации Тукаевского района нашли замену Рафаэлю Игтисамову, который перешел на работу в Нижнекамск. На должности заместителя руководителя исполкома по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения утвердили Рузана Латыпова.

Новоиспеченный чиновник, по информации Chelny-biz.ru, пришел из коммерческой сферы – работал в логистической компании. Кандидата нашел глава района Фаил Камаев. Латыпова уже включили в комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений наряду с другими «новичками»: главным архитектором района Ольгой Никитиной и председателем палаты имущественных и земельных отношений Разилом Нуриевым.

Решение пока не принято еще по одному управленцу. Пустует кресло начальника отдела культуры Тукаевского района. Chelny-biz.ru писал ранее, что на него претендует экс-директор татарского драмтеатра Набережных Челнов Рашат Файзерахманов. Пока конкретики по его кандидатуре нет.  

Фото: пресс-служба президента Татарстана 

Комментарии
17.01.2022, 15:26

А, что не агронома? или зоотехника?
18.01.2022, 08:47

Об чем вы говрите,?! Руководитель аппарата нянечка из детсада, персону которой только ленивый не обсудил и все в курсе как она попала в это кресло, и смех и грех.... Хотя нет там только грех!!!!
18.01.2022, 11:24

Сейчас в Исполкоме,именно,такие кирдык и в почёте))))С умными сложно,ими невозможно упроавоять!Это все факт,но мы можем брызжа слюной писать и писать,а воз и ныне там.Этим руководителям ничего не будет,они никого не боятся,поэтому творят,что хотят чувствуя абсолютную безнаказанность!Человеку без связей и поддержки давно бы уже сто дел пришили,а здесь не тот случай!Есть мохнатая рука!
18.01.2022, 17:37

100%
17.01.2022, 15:47

Очередной родственник из Муслюмово.
17.01.2022, 18:05

А-то,все по плану)))))Чужих не возьмут,хоть и бестолковые,но свои)))Так работать проще
17.01.2022, 17:40

Азат

Рузан... Разил... Ой, чувствую, наворотят эти Руз и Раз.
17.01.2022, 18:28

Деловые качества не важны. Преданность начальнику вот что ценится у них.
17.01.2022, 18:28

Рузан Ирекович справится
17.01.2022, 19:22

Я думаю отличная команда. Успехов и энергии в реализации развития благоустройства и благополучия для жителей и территорийТукаевского района
23.01.2022, 22:24

Уважаемый бот, поздно комментарии положительные строчить. Неужели Фаил всё думает что никто, ничего не знает и не видит. Или он действительно убеждён что вокруг все с двумя классами образования и на слово верят что он говорит.
17.01.2022, 21:14

А профильное образование у нащальника есть? Он же в транспортной компании работал.
18.01.2022, 00:46

ветеран труда тыловик

не смешите.команда подкозырек.давно разачарован работой..сталкивался в судах. пока судей не напугаешь как делают подсолнухи так нет выигрышаю интересы исполкома рассматривают.