Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев оказался в сотне мэров России, интересных журналистам

10.01.2022, 07:11

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попал в топ-100 глав городов России по упоминаемости в СМИ. За декабрь минувшего года журналисты указали его имя 249 раз. Такой результат поместил его на 27-ю строчку рейтинга фонда «Петербургская политика», подготовленного совместно с «Давыдов.Индекс».

В первой тройке – глава Краснодара Андрей Алексеенко (1278 упоминаний), Екатеринбурга Алексей Орлов (737) и Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко (702). На строчку выше Магдеева – мэр Ульяновска Дмитрий Вавилин, ниже – Владимир Любарский из Петрозаводска. Их упоминали 250 и 247 раз, соответственно.

Руководитель Казани Ильсур Метшин на 12-м месте. Журналисты уделили ему внимание 360 раз за месяц. На 54-й строчке – Рустем Нуриев, глава Елабуги, угодивший в декабре в скандал после заявления о пенсионерах-врагах. О нем российские СМИ писали 143 раза. Другие главы из Татарстана в рейтинг не вошли.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.01.2022, 08:50

Магдеев молодец
10.01.2022, 09:00

Наш город , и руководители самые лучшее
10.01.2022, 09:20

это сарказм?
10.01.2022, 09:28

А в каком контексте упоминание? Нужно и это посомтреть все-таки
10.01.2022, 09:38

Ему давно уже нужно оказаться в 3 - ке мэров интересных прокуратуре! Хотя бы взять 2 миллиардный золотой мостик через мелекеску, или исчезновение автобусов подаренных Москвой, строительство школ для галочки а не для комфорта без парковочных и подъездных путей, когда школьники каждый раз рискуют жизнью идут за знаниями в школу переходя дорогу заставленными автомобилями, очень много ДТП с детьми возле школ в нашем городе, именно из за отсутствия нормальных подъездных путей к школе и парковочных мест!
10.01.2022, 09:50

А мы его целуем, Говорим что любим, И все время выбираем, К сердцу прижимаем, Ведь он такой хороший, Всё время со всеми здоровается, Площадку хочет построить, Бабушкам улыбается, Молодец, Наш мэр.
10.01.2022, 10:36

Подскажите пожалуйста, а есть ли национальный рейтинг идиотов? Если есто, где публикуется? Интереснопостмотреть, может там тоже много знакомых фамилий?
10.01.2022, 10:51

Худший мэр! Столько денег в город выделяют, столько можно было сделать, а он мостик за пару миллиардов . Уже старый, а все не нахапается.