Еще новости
Подробно


Фаил Камаев латает дыры в управленческом блоке района

23.12.2021, 10:27

В Тукаевском районе освободилось сразу четыре должности в управленческом блоке администрации. Здесь ищут троих начальников отделов, а также заместителя руководителя исполкома по строительству.

Глава района Фаил Камаев остался без главного по стройке, когда Рафаэль Игтисамов, занимавший эту должность, перешел на службу к Рамилю Муллину в Нижнекамск. Там он получил должность заместителя по инфраструктурному развитию – ему дали в управление новый профильный отдел. В 2020-м Камаев сам позаимствовал Игтисамова в управлении строительства Набережных Челнов.

В районе также объявили конкурс на должность начальника отдела культуры. Тукаевский остался и без начальника общего отдела. С 1 января 2006 года его возглавляла Ильгиза Хакимова. «Осиротел» организационный отдел. Им руководила Раиса Мустафина. Она работала в структуре района с 1987 года, начала с должности статистика Тукаевского РК ВЛКСМ.

Прием документов на все четыре вакансии завершится 10 января.

Комментарии
23.12.2021, 10:39

Боже,все с Тукаевского от Камаева бегут!!!!Там нормальных специалистов не осталось!!
23.12.2021, 18:48

Да-да , расскажите как мило он "проводил" Игтисамова! Все в духе Камаева ни человеческого отношения к сотрудникам , ни управленческого!!!
24.12.2021, 12:42

просто там давно не камаев рулит, а его "секретарь", которая каким то "чудесным" образом из воспитателя детского сада, превратилась в руководителя аппарата. Уберут ее и все станет на свои места.
23.12.2021, 10:43

Начальника культуры уже нашли,супер претендент,Экс-директора Набережночелнинского драмтеатра,которого судили за мошенничество)))Тукаевский вперёд)))!
23.12.2021, 19:50

Если разговор идет о Рашате Файзрахманове, Фаиль Мисбахович, вы в точку попали. С таким профессионалом своего дела у вас не будет проблем. . Я работала под его руководством в театральной школе почти десять лет. Сейчас живу в Казани. Он ,тогда еще, в 90 годы вывел школу на международный уровень!! Рашат Фаесханович, удачи вам.. Ваш зам.
23.12.2021, 10:48

Уважаемый глава что же вы делаете разбрасываетесь кадрами чем Вам не угодила Ильгиза Хакимовнп или Раиса Муставина . Где у Вас кадры ,запасная скамейка пуста. Тукаевский район надо отдать городу может хоть какой то толк будет под крылом мэра. Господин Магдеев Н.Г. много делает для города.
23.12.2021, 10:57

Это фиаско
23.12.2021, 11:21

И в праздничные дни будут принимать документы на конкурс???
23.12.2021, 12:05

Конкурс в Тукайке объявляют тогда, когда уже есть конкретные претенденты на должность, так что не обольщайтесь.
23.12.2021, 13:28

Уберите камаева и люди придут
23.12.2021, 14:40

Лейсан

Хоспадяяяяя!!! что за чушь люди пишут!!! Обе кандидатуры идут на повышение! Никто там не уходит! где там написано, что они уходят или их выгоняют?!! ГДЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
23.12.2021, 14:50

Ханова-казнокрада на строительный отдел! Випбани в укромных местах строить умеет, годен!
23.12.2021, 15:01

На пенсию пошли или попросили?
23.12.2021, 21:09

Рашат Фаесханович возглавлял Управление культуры при Исполкоме Челнов, кометентен, опыт огромный- это находка для района.То что в театре его потерпели, это заказ.Ничего, ни мошенничества ни присвоения доказать не смогли( не было).Халатность, превышение полномочий эти статьи любому чиновнику можно прицепить вагон и тележку.