Еще новости
Подробно


Юнусовых затопило – «Челны хлеб» стряс ущерб с соседа сверху

15.12.2021, 15:55

Магазин «Челны хлеб» семьи Юнусовых затопило. Предприниматели засудили незадачливого хозяина квартиры, расположенной над торговой точкой.

Пострадавший магазин расположен на первом этаже жилого дома. В квартире над ним лопнул шланг с холодной водой. В результате «соседей» снизу залило. ООО «Челны хлеб» подсчитало ущерб и обратилось в суд. Хозяевам со второго этажа предъявили 131 тыс. рублей «с копейками».

Суд удовлетворил требования коммерсантов, сообщает пресс-служба.

Комментарии
15.12.2021, 16:15

а что хозяин квартиры виноват,что там торговая точка, хорошо развели мужика
15.12.2021, 17:51

Была бы квартира, что то бы это изменило?
15.12.2021, 17:30

У челны хлеба деньги кончились чтоле. Позор хлеб стоит 60 рублей.сдерают простой народ.а в пекарнях стоит 30 рублей.у них пшеница золотая новерно.
16.12.2021, 01:29

У них не пшеница золотая, у них пальмовое масло во всей выпечке озолотило это семейство. Даже в тортах всех сортов указано в рецептуре, правда очень мелким шрифтом
15.12.2021, 17:38

Мишаня

Бедолаги ЧЛ-Хлеб раззорились, То с просрочкою они год судились, Ведь не бедные они там ребята, Только жадные в конец как хомята!
15.12.2021, 18:52

Кто бы сомневался, что Юнусовы хоть копейку простят...
15.12.2021, 20:34

Александр

Юнусов бедный, пожалейте. И Челны хлеб давно не социальный магазин
15.12.2021, 20:58

Ну и жадюги..... Не лопните.....
15.12.2021, 21:02

Непонятно что за шланг с холодной водой в квартире?
15.12.2021, 22:36

Айгуль

Мы жили в этом доме, тоже прорвало ночью шланг с холодной водой. Велись как раз возле дома работы по замене труб. Незнаю связано ли это. Проснулись когда вода была по всей квартире. Затопило нашу квартиру и челны хлеб. Оплатили за испорченные продукты, ремонт. Хотели на нас еще повесить светильники и холодидьники, хотя ничего не сгорело. А когда у них был пожар и мы проснулись ночью от угарного газа, даже ни обратились с жалобой, со всеми бывает. Или когда они по ночам ревизию делают, тележки катают. Приходилось несколько раз полицию вызывать. Но ничего не помогало, придут и уйдут. Все схвачено.
15.12.2021, 22:38

Лена

выгнать магазин из жилого дома, может это лучше? Магазин на первом этаже - это ужас для жильцов второго этажа!
15.12.2021, 23:02

Челнинец

Эх! Жаль я на этот Челны хлеб в суд не подавал за тухлый куриный шашлык, за прокисший плов, за заплесневелый рулет. Думаю много таких покупателей кто этому икмеге прощал умышленные пакости.
16.12.2021, 08:41

.

При потопе со стояка нашей квартиры, с УК удалось 168 отсудить. Жалко собственника, за кривые руки сантехников, придется отдуваться.
16.12.2021, 13:29

Челны хлеб пережиток прошлого как и вся сеть пора закрыться уже и сдаться на милость федералам , но нет .... Всё пыжатся пытаются менятся особенно их карта "важен каждый" у кого есть карта остальные не важны ,вечно у них планы по продаже собственной продукции и плюшевые грамоты за выполнение этих планов , "мудрая хозяйка" это их брэнд вообще все самое дешевое при производстве используют ,скорее это "мертвая хозяйка "