03:45, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Ерпелев: школьница могла выпасть из окна на спор с одноклассниками

06.12.2021, 13:38

Прокуратура Набережных Челнов начала проверку после ЧП в школе №39 Замелекесья – ученица шестого класса выпала из окна. Сообщается, что школьница жива, с различными травмами доставлена в БСМП.

Как пояснил прокурор города Дмитрий Ерпелев, по предварительной информации, девочка выпала из окна из-за спора с одноклассниками.

«Надзорное ведомство даст правовую оценку работе администрации школы на предмет обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся во время образовательного процесса. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - прокомментировали в прокуратуре.

Следком начал доследственную проверку инцидента. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

Известно, что девочка выпала из окна второго этажа. По данным издания, инцидент произошел во время перемены – окна в классе были открыты на проветривание. Chelny-biz.ru обратился за пояснением к руководству школы – здесь комментировать произошедшее отказались. Ответа издание пока не получило и от начальника управления образования Рустема Хузина.

Фото: БИЗНЕС-Online

Комментарии
06.12.2021, 14:37

Невоспитанные родителями дети играют в опасный спор, а виноваты как всегда учителя?
06.12.2021, 16:29

Вы верите в эту глупую мульку со спором?
10.01.2022, 20:40

Кто сказал что виноваты учителя???Да и родители воспитывали ребёнка хорошо
06.12.2021, 14:40

Почему девочек воспитывают по мужскому принципу? Все эти соревнования, кто лучше, кто сильнее, кто умнее, кто круче - всего этого не должно быть в воспитании девочек. Девочки прекрасны уже только за то, что они есть! А то вырастают потом «сильные» женщины и выходят замуж за «слабых» диванодавов, и страдают!
06.12.2021, 15:13

При школах сейчас есть сотрудники полиции по делам несовершеннолетних. Где результаты их работы?- или это и есть результат? Что за споры у детей? Это должно пресекаться на корню!!!! В классные часы надо беседовать иногда сотруднику с учениками. Не ВСЁ зависит от родителей, от окружения тоже очень многое зависит и ответственные в данном случае не только администрация школы, но и полиция, классный руководитель, психолог школы-для чего они все там???!!!!!!
07.12.2021, 09:06

Они бумажки пишут, им некогда
06.12.2021, 15:30

Девочка выиграла спор, факт. На что хоть спорили?
06.12.2021, 18:17

Диляра Абрарова

Не было спора,не на что не спорили
07.12.2021, 02:07

Диляра, озвучте тогда причину её прыжка, раз вы утверждаете, что спора не было.
07.12.2021, 08:21

Какой же вы наивный! Всему верите!
06.12.2021, 15:57

Горожанин

Товарищ директор школы, что на этот раз скажете?
06.12.2021, 16:23

На спор, можно выпрыгнуть, но не выпасть из окна. Какая-то нелепая формулировка произошедшего
06.12.2021, 21:20

мда

Что то мало верится в корявую официальную версию. Сор не хотят выносить?
07.12.2021, 01:12

Чужой

Прокурор бредит похоже. Или обкурился ?
07.12.2021, 02:05

На спор прыгают, а не выпадают. Прокурор не знает разницу между выпасть ( нечаянно) и спрыгнуть (намеренно)? Странное его пояснение.
07.12.2021, 07:29

Никто не занимается подростками, а если подросток соаершил какой либо проступок габегпюь все надзорные органы, какие только есть, и контролируют, в 9 вечера на улицу не дай бог выйти, все за судят, а нет чтобы какие то специальные клубы, занятия в спортзалах организовать, нет, что вы чтовв, а когда они будут протоколы на подросткоа оформлять, объяснение, с них брать за то что подросток гуляет 21:30 и идёт домой, а потом удивляемся:полстраны по тюрьма да лагерям, не все же отморозки, но даже и с отморозками можно общий язык найти, если постараться, но стараться никто не хочет, принцип- Выплывет или потонет.
07.12.2021, 09:33

Извиняюсь за отписки в тексте
07.12.2021, 13:38

Прокурор уже давно бредит!