Еще новости
Подробно

Бывшего директора УК «Маленькая страна» заподозрили в присвоении денег

04.11.2021, 08:10

Бывший директор управляющей компании «Маленькая страна», которая обслуживает одноименный поселок под Набережными Челнами», может пойти под суд. На Алексея Антонова, который возглавлял УК с августа 2020 года по май 2021-го, возбуждено уголовное дело. Его подозревают в присвоении денег, которые были собраны с должников коммунальных услуг.

По данным инсайдеров издания, исчезла сумма порядка 100 тысяч рублей. Источники отмечают, что это может быть не единственный случай.

После Антонова с мая 2021 года руководил УК «Маленькая страна» некий Рамиль Шайдуллин. Сейчас, согласно данным в системе «Контур-Фокус», директором является Вячеслав Чулаков.

Комментарии
04.11.2021, 08:45

Ильсур

Говорил я Вам, Алексей, не связывайтесь с Чу---вым, но вы не послушали. Посмотрите в картотеке дел Тукаевского суда - с Чу---вым ещё и архитектор бывший судится. Совпадение? Не думаю. Приличные компании с Чу---вым уже не хотят работать, многих кидает. Интересно долго сынок продержится в должности директора УК - украсть можно, но будут вопросы жителей, можно делать всё правильно, но папа поругает.
04.11.2021, 11:40

Чулаков то по крайней мере построил неплохой загородный район города. Не на бюджетные, на свои рисковал. А вот кто вы и что сделали - неизвестно. Завидуете?
04.11.2021, 12:50

Я всю жизнь честно живу и других не обманываю. А он точно на свои строил? Никто не подкидывал деньжат? А землю как получил - напомнить? На свои можно же тоже по-разному - можно кидать людей, а можно честно. Чу---ков свой выбор сделал. А как он кинул людей внёсших предоплату за 3 очередь и потом повысил цену для них? Ну не меняется человек, много раз проверено.
04.11.2021, 13:12

Всё правильно, человек в голом поле построил Европосёлок где есть дороги, газ, свет, вода. Тут на днях в Филатовке в Большой Шильне через 30 лет газ протянули на некоторые улицы. Ругать кого то, это легче всего. Что мешает критиканам, взять и построить свой посёлок. Поэтому Валерию Александровичу респект и уважуха. Я знаю одно,что он ко всем людям относится уважительно и с почтением. Из-за этого он просто обречён на успех, иначе и быть не может. Всем удачи!!!
04.11.2021, 14:01

Набежали свеидетели..., ой то есть как у вас там секта называется
04.11.2021, 15:21

Дороги в частной собственности у Чулакова. За вывоз мусора с жителей берёт в 3 раза дороже, чем Гринта.... Вода пригодна только для туалетов, т.к. не то, что мыться и готовить еду, но даже стирать и поливать огород этрй водой не рекомендуют. Электричество Сойманов И.К. обеспечивает.... Чулаков домики построил...продал. Спасибо. На этом всё, отстань....не мешай жить, не дери 3 шуры.
05.11.2021, 07:06

Да все уж видели красивые картинки в Инстаграме. Риэлторов поспрашивайте городских как там с продажами домов и с их качеством. Кстати, а как там со сдачей 3 очереди летом 2021 года? Никак...
05.11.2021, 09:49

Когда показывали ПЕРВЫМ покупателям концепцию посёлка, то были чудесные картинки...теперь же всё застроили банями, мангалами, гаражами,сараями.... 7 лет прошло - дома хилые, штукатурка обваливается, из окон дует с самого начала... Лучше бы в самой Шильне дом купили. И дешевле, и свободнее, и скандалов меньше.
27.12.2023, 16:52

Безил

Вранье. Живем 3 года и ничего пока не упало, не осыпалось, из окон не дует. Вы информацию из этих комментариев берёте? Тут ниже один "житель" дописался, что у него дыра в стене. Увлекся немного фантазированием.
04.11.2021, 12:43

Первым директором УК была дочка Чулакова- Регина... потом поняли, что дело скандальное и опасное и ООО "Регина" тихо исчезло..... Меняется уже 6 директор УК....
05.11.2021, 07:03

По-моему разыгрывается сценарий "царь хороший, бояре плохие" Чулаков всегда на директоров УК кивает, а сам чистеньким хочет выйти. Не везёт ему с персоналом. Может не в персонале дело?
05.11.2021, 09:52

У Чулакова масса судебных дел по земельным вопросам по всей РТ. Откуда у него СТОЛЬКО земли? Быть не может, чтоб официант заработал все честным трудом, в том числе и гостиницу Татарстан. Теперь, оплатив долги Камского, судится с ними и, вероятно, будет хозяином в Шильне, переименовав её в Чулаковку. Интересно, кто стоит за Чулаковым? Больно уж крупная игра идёт....
05.11.2021, 19:01

Харитонов ну у тебя и фантазия
07.11.2021, 12:35

Если какой-нибудь замминистра или губер за финансовые фокусы оказывается за решеткой, то причиной тому: 1) межклановые разборки 2) чел перестал правильно делиться 3) он лишился влиятельной крыши 4) (чисто юмористическая версия) потому что он вор.
27.12.2023, 16:58

Грета

Пока вы ищете кто за кем стоит, думаете о мировых заговорах, другие берут кредиты и покупают землю. Продолжайте поиски. У вас точно столько земли не будет, а не будет земли, не будет и судов по ней. Зато сможете рассказать кому-нибудь в интернет, что вы честный, а другие заговорщики. Вы же не расскажете им, что вы врёте, правда?
04.11.2021, 18:37

Когда ушёл 3 директор, то Алексею ВСЕ говорили, чтоб не лез в УКМС....
04.11.2021, 13:32

Чулаков трубу садоводам отрезал,кто бы проверил законность покупки этой земли.модет есть справедливость??
04.11.2021, 13:49

НЕТ
04.11.2021, 17:35

Ты сам или сама видела то о чём пишешь? Имею ввиду трубу.
05.11.2021, 10:02

Интересно, в чём заключается работа УК? Видимо в раскрашивании фасадов домов. А....забор вдоль дороги поставили. Освоили деньги.
08.06.2022, 06:40

Владимир

Знал бы, что все так будет спустя семь лет, ни за что бы не покупал здесь дом. Отношение к жильцам со стороны работников Чулакова отвратительное. Да и сами работники больше года-двух не держатся. В результате спросить не с кого. Несмотря на пятилетнюю гарантию на дома люди остаются один на один со своими проблемами. У меня течет стена после хорошего дождя. Долго бегал за строителями. Кое-как перед зимой заляпали стену штукатуркой, обещали покрасить следующей весной - хрен там. Старые работники уволились, новые нихера не знают, и делать ничего не хотят. Развалилось крыльцо, восстанавливал сам, за свой счет. Компенсации так и не получил. Если вдруг захотите купить здесь дом - сто раз подумайте. За такие деньги можно купить участок и построить дом в той же Большой Шельне и не иметь того геморроя, с которым сталкиваются жители Маленькой страны.