Еще новости
Подробно


Директора спортшколы «Витязь» могут уволить из-за дырявого бассейна

19.10.2021, 16:33

Артура Фролова, директора спортшколы олимпийского резерва «Витязь», могут уволить из-за скандала с бассейном «Дулкын». Говорят, что управленца уже вызвали «на ковер» с заявлением. Источники Chelny-biz.ru не исключают, что за инцидент может ответить и один из чиновников исполкома. Развязку ждут с выходом мэра Наиля Магдеева из отпуска.

История с бассейном получила публичную огласку две недели назад. В редакцию Chelny-biz.ru обратились родители воспитанников спортшколы. Они заявили, что после визита Рустама Минниханова воду из бассейна экстренно слили - оказалось, что сильно течет чаша. Почти два года без полноценных тренировок – сначала из-за капремонта, теперь из-за дырявой чаши - оставались 120 детей. Chelny-biz.ru тогда неоднократно обращался к Фролову за комментарием, но руководитель отказывался от разговора, ссылался на занятость. После публикации издания и угроз родителей писать Рустаму Минниханову бассейн оперативно отремонтировали. Администрации спортшколы и городу понадобилось всего пару дней, чтобы решить проблему. Сейчас тренировки идут в штатном режиме.

Фролова официально назначили на должность в декабре 2019 года. Он также является одним из учредителей МОО «Федерация Корэш Города Набережные Челны».

Комментарии
19.10.2021, 16:42

А он то причем? Строители виноваты, он даже проверить не мог, будет течь бассейн или нет. Что за строгие меры?
19.10.2021, 17:34

Нашли крайнего. Надо же кого то наказать
20.10.2021, 08:24

Марат

Акт приемки кто подписывал?
19.10.2021, 17:34

Казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставите.
19.10.2021, 17:38

Евгений

И вправду , в чем здесь вина директора ?
19.10.2021, 17:43

Нет он директор и должен и обязан оперативно все решать,хоть сам хоть вместе со строителями ...
19.10.2021, 17:48

Андрей

Очень хороший человек!
19.10.2021, 18:44

Строители пусть устраняют по гарантии перед государством деньги бюджетные
19.10.2021, 22:42

Антиединорос

А кто принимал объект? Кто инспектировал? Кто разрешение выдал? В этом деле детектор принимает объект одобренный всеми органами!
19.10.2021, 22:57

Евгения

Не родители должны были в колокола бить, а Фролов в первую очередь, не дожидаясь жалоб и угроз родителей.
20.10.2021, 07:05

Артур хороший, порядочный человек!!!!!
20.10.2021, 07:39

Он же не гидротехник и не сантехник, кто капремонтом занимался тот и должен устранить недоделки. Быстро стрелки перевели.
20.10.2021, 11:36

Я думаю в уставе спортшколы не только права но и обязанности директора прописаны, так что если свои обязанности нарушил, то досвидание!
20.10.2021, 11:40

У него блин в спортшколе после капитального ремонта, после открытия, где он так же участвовал, и Минниханову все расписывал что все хорошо что все качественно, я справлюсь, как только президент уехал, все детей в школу не пускать, с родителями не разговаривать, комментарии никому не давать, школу закрыть, пусть родители сами решают куда их детям ходить! Ну да хороший директор!!!