Еще новости
Подробно


Камаев ищет в команду нового главного земельщика

06.10.2021, 09:38

В Тукаевском районе возобновили поиски главного земельщика. Конкурсная комиссия объявила о вакантной должности председателя Палаты имущественных и земельных отношений. Конкурс стартует 7 октября.

Сейчас обязанности председателя палаты исполняет Разиль Нуриев. По информации Chelny-biz.ru, он и есть главный претендент на должность. Нуриев – человек не со стороны, он был юристом в отделе образования района.

ПИЗО «осиротела» еще в мае. Тогда должность покинул Ильмир Яббаров, чтобы стать первым заместителем руководителя исполкома района. Конкурс на его кресло ранее уже объявлялся. Так, в августе на сайте района разместили объявление о вакансии. Обязанности председателя палаты некоторое время исполняла Екатерина Миннигалиева.

Комментарии
06.10.2021, 10:15

Все ждут оставки главы а он пизо. Сам дотюкаться не может пора пора
06.10.2021, 11:09

С ним нормальные люди работать не будут. Там руководитель исполкома заявление по собственному написал, просто не афишируют. Сейчас идут поиски достойных на должность главы, поэтому и Камаев прибавил скорость в распеределении земель афиллированным лицам.
06.10.2021, 10:43

Житель района

Верните нам мост через реку которую снесли с Касакиным , в деревне Бурды. Смешно мы с Мамой в обход только смогли добраться за грибами через кладбище. Зачем вы снесли нашу дорогу. Сколько он вам заплатил? Где СК ,где прокуратура? Теперь говорят и дорогу продали на кладбище, да что же вы делаете, неужели все мало вам?
06.10.2021, 11:03

В 2018 году обратилась в тукаевскую администрацию, через мфц оформила заявление на имя главы района Камаева на определение видаразрешенного использования земельного участка. Участок достался по наследству после смерти отца, в собственности. Ждали, ждали, сказали документы пропали. В исполкоме сказали обратиться ещё раз. В этот раз обратились в июле через интернет-приемную. Срок рассмотрения 1 месяц. Ждали ещё 3 месяца. Вынуждена была позвонить руководителю аппарата, пришлось сказать что буду обращаться в Аппарат Президента с жалобой. После этого только прислали ответ. Нет слов описать бардак в работе тукаевской администрации с обращениями от граждан.
06.10.2021, 13:39

В Тукаевской администрации страшный бардак и огромная текучка кадров, уволились и продолжают увольняться квалифицированные специалисты, на их места приходят некомпетентные, с которыми работать невозможно.Поэтому район упал в рейтинге,ниже плинтуса!Это заслуга главы!Как он не может понять, что ему не по «Сеньке шапка»!
06.10.2021, 17:37

рыба гниет с головы. авторитета нет потому что служит не тем.народ это чувствует отсюда и рейтинг низковат. бомбит битьки. биклянь.разве можно лезть на чужое. по головам ходят как по асфальту. пытается что то делать но уже испорчены со всеми отношения. пробовал вначале заигрывать с народом а не понять суть вопроса отсюда не понимание и неуважение.