Еще новости
Подробно


Камаев проиграл битву за Муслюмово местному бизнесмену Альберту Хузину

04.10.2021, 07:35

Руководитель Тукаевского района Фаил Камаев остается за бортом рокировки глав в Татарстане. Кулуарную борьбу за Муслюмовский район он проиграл местному бизнесмену Альберту Хузину, сообщают источники Chelny-biz.ru. А нынешний глава Муслюмово Рамиль Муллин все-таки едет в Нижнекамск.

Желание Камаева уехать в другой муниципалитет или Казань активно обсуждали в последние месяцы. Называли претендентом на место Муллина в Муслюмовском районе. А того - кандидатом в мэры Нижнекамска в связи с избранием Айдара Метшина в Госдуму.

Как стало известно изданию, сегодня запланирована отставка Муллина на одном месте работы и представление на новом. А муслюмовцы узнают имя будущего руководителя. Им станет Альберт Хузин, которого считают приближенным к главе. По данным инсайдеров, Муллин не захотел пускать в район чужого человека, и это пожелание учли.

Хузин - бывший начальник управления сельского хозяйства и продовольствия. В последние годы руководит компанией «ДЦ Август-Агротехнологии», занимается поставкой сельхозтехники для района и не только. Ранее возглавлял ряд казанских предприятий.

Что же касается Нижнекамска, то Айдар Метшин уже устроил прощальный банкет для своей команды и спел символичную песню «Наш город» группы «Машина времени».

Комментарии
04.10.2021, 07:39

Алия

А что была битва?! Не смешите уж.
04.10.2021, 08:01

Муллин сила
04.10.2021, 08:12

Миля

Да никуда ни уйдёт Камаев! Сколько можно мусолить эту тему. Была бы битва Хузин появился бы раньше у вас в материалах. И мы б наблюдали как и что пишите.
04.10.2021, 08:17

Камаев остается в Тукаевском? Печально...
21.10.2021, 15:04

Потому что народ здесь терпит его пустословие и треп. А Муслюмовцы молодцы не дали гангрене проникнуть в руководство.
04.10.2021, 09:16

А разве может чиновник иметь бизнес? Если Хузин станет главой Муслюмово, то куда он денет бизнес, и я так понял Хузин не депутат, как его могут назначить главой муниципалитета? Куда он денет бизнес? Кто его назначит беспартийного, т.е. Муслюмово проголосовало за Единую Россию, и тут Вам здравствуйте я бизнесмен хочу здесь быть руководителем, меня Ваш бывший прислал, а народ знать незнает его, он за него не голосовал.
04.10.2021, 11:56

Сценарий прост

Назначат зам предом исполкома, изберут в депутаты, потом главой. До избрания поработает с приставкой ио.
04.10.2021, 09:40

Челнинец

Камаева сплавить уж куда нибудь с Тукаевского района .Как таковой работы нет а везде суется..
04.10.2021, 14:18

Может в Авито разместить объявление отдадим Камаева в любое место бесплатно лишь бы ушёл. Район даже поляну накроет тому кто заберёт его отсюда.
04.10.2021, 21:14

И свой муслимово-актанышский табор вместе с собой в придачу!!!
04.10.2021, 15:21

Сами не знаете, что пишете! Про Хузина не разу не писали, живете догадками!
04.10.2021, 21:37

Всезнайка

Уходит Камаев, на его место ставят Эдуарда Ш.
06.10.2021, 08:49

Скорее бы,работники Тукаевского района,Исполкома,а особенно,работники отдела культуры(так как,там творится такой бардак и беспредел,страшная текучка кадров при управлении некомпетентного директора, произошёл полный развал культуры)не дождутся ,когда произойдёт этот счастливый момент-уход Камаева!!!Весь Тукаевский район будет безумно счастлив,если такое великое чудо произойдёт!!!
18.10.2021, 11:06

Шаронова точно не устроит копеечная гос зарплата