Еще новости
Подробно


Нижнекамские СМИ назвали имя нового мэра города

01.10.2021, 09:12

Новым мэром Нижнекамска и главой района может стать Рамиль Муллин. Об этом сообщает телеканал «НТР 24» со ссылкой на собственного источника. Муллин руководит Муслюмовским районом.

По данным телеканала, окончательное решение должно быть принято на следующей неделе на заседании городского и районного советов. Предполагается, что на нем нынешний градоначальник Айдар Метшин официально сложит свои полномочия и переберется в Госдуму.

Рамиль Муллин родился в Муслюмово. Ему 47. Кандидат медицинских наук. С 2013 года возглавляет район.

Для Нижнекамска он не чужой человек. С 2003 по 2006 год работал главным врачом нижнекамского «Центра гигиены и эпидемиологии», а после занимал пост заместителя главы Нижнекамского района. Несколько лет Муллин работал в исполкоме Казани.

Сегодня пресс-служба Нижнекамского муниципального района поспешила опровергнуть сообщение канала «Татмедиа»:

- Разные слухи ходят давно, однако у нас нет подтверждения этой информации.

Фото: muslumovo.tatarstan.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.10.2021, 09:30

Надо обдумать, как этот кандидат сможет взаимодействовать с руководителями СИБура. Там всё же не врач нужен, а экономист - менеджер. Муллин очень хорошо впишется в Тукаевском районе.
01.10.2021, 09:54

Продали таиф ,теперь с такими дивидендами можно и в Москву....
01.10.2021, 10:55

Айсылу

Я рада за Рамиль Хамзовича. Прекрасный руководитель, хороший человек. Если и в правду он туда поедет, удачи ему!
01.10.2021, 13:14

ага после муслюмова .......только туда!!! я так тоже рада...только врачей во власти не хватало...
02.10.2021, 13:08

Айсылу

А ничего , что он уже сколько лет во главе района?! Врач не врач, а руководитель он отличный!
01.10.2021, 11:42

будет большой колхозный город
01.10.2021, 13:21

Точно.
01.10.2021, 14:46

Жаль, если он покинет Муслюмово. При его руководстве весь район и центр пришёл в идеальный порядок. Лично его не знаю. Оцениваю по результатам,проезжая Муслюмоский район.
01.10.2021, 15:30

Может Магдеева туда?
01.10.2021, 15:25

Не особо подлизываете, товарищи. Республика дала деньги на эти цели благоустройства, кстати многие муниципалитеты тоже получили. Раньше таких средств в бюджетах не хватало (нефтяные источники появились перед выборами). Будут деньги, ума не надо как строить. И санврач может, и ветеринары могут. Вот вам правда!
01.10.2021, 15:39

А лесники могут?
01.10.2021, 18:09

Прежде чем болтать съездите в Муслюмово посмотрите как с мизерным бюджетом много можно сделать и главное как сделать , нам бы побольше таких руководителей!
01.10.2021, 22:04

Я там был, посмотрим судьбу этих построений через два года. ДурнаЯ трата денег.
01.10.2021, 19:51

У нас люди когда-нибудь будут мэров выбирать?
01.10.2021, 20:29

Надо выбрать нормального главу республики. Магдеев лишь отражение.
02.10.2021, 09:35

Руководитель, конечно, отличный, но Нижнекамск - специфический город, где нужен глава, который сможет выстроить отношения с СИБУРОМ, например хорошо подойдёт солидный Мэр Елабуги