00:32, 2 Мая
Еще новости
Подробно


Магдеев ослабил позиции в рейтинге мэров российских городов

29.09.2021, 16:18

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ослабил позиции в рейтинге российских градоначальников. В новом исследовании он занял 10-е место - ранее был на пункт выше.

В работе мэров эксперты оценивают наиболее значимые политические и социально-значимые события прошедшего периода – август-сентябрь. Не исключено, что на репутацию челнинского шефа могла повлияла критика президента Татарстана Рустама Минниханова за бардак в общественных пространствах города. Она пришлась как раз на начало августа. В Челнах после этого на уборку парков и скверов целый месяц выводили чиновников и работников муниципальных предприятий.

Исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве РФ. Его объектами являются мэры 88 городов России. 

Комментарии
29.09.2021, 16:28

Читатель

Если бы он добросовестно работал - рейтинг поднимался бы вверх.
29.09.2021, 16:57

Наш город самый лучший, чистый .
29.09.2021, 17:33

Мударис

Неправда. С этим мэром город утопает в грязи
29.09.2021, 17:02

Когда уже ему дадут повышение? все челнинцы ждут с нетерпением
30.09.2021, 08:57

+100600
29.09.2021, 17:16

Ну обогнать уфу там невозможно, такшо КУЛ, что гамбарыч в десятке
29.09.2021, 18:17

Дайте уж ему кусок леса, пасть занимается чем умеет - саженцы сажает, зверей учитывает и т.д. ! Сколько можно издеваться над городом?!
29.09.2021, 19:41

Кому вообще интересен этот рейтинг? К чему эта новость???
30.09.2021, 08:30

Раушания

У кого есть имя, у них есть ответственность!!! Не правда ли??? "Безимянные" комментаторы, тоже имеют право!!! Пользуются и пишут одно и то же!!! Поменять всех, кто Им мешает!!! Они отвлекают от главных тем!!! Например: впереди, тоже есть задачи, почти, по всему городу убрали строительные заборы!!! Автобусы появились, Новые школы открылись садики!!! Вопрос мусора, тоже можно решить, от Нас ( Жителей) много зависит!!! Образования, не должны оставлять, на последнем чету!!! Знания 2 ух языков, Русский и Татарский, должны любить и признать, Все!!! Взаимоуважение , Культура должны украшать Наше будущие!!!
30.09.2021, 09:01

татарский я не должен любить ...я могу даже и русский не любить ...Что за бред несете? Чем старше человек, тем больше ему лет.
30.09.2021, 10:13

Раушания

09,01!!! Не любите, первые слова Родителей, первый язык, которое слышали в утробе Матери!!! Не любите, потом не говорите, почему Вас Никто не любить!!! Если столько лет жили рядом, не делили Заслуги, действительно Нам комфортно Вместе, почему же Нас волнуют частное мысли??? Старший Человек, не только жил больше, набрал мудрости, каждая морщинка, каждый седой волос говорить об Этом!!! Если бы у меня была возможность сказать об этом, своим Родителям, я была бы самым счастливом человеком!!! Отдала бы , Всё!!! Если у Вас есть возможность, сделайте Это!!!
17.10.2021, 11:24

ТРЕЗВЫЙ

Вы Раушания местный правительственный бот, к тому плохо изнесняющийся на русском языке. К чему этот океан восклицательных знаков? Поднять значимость написаннаго? Смешно. Мудрости в словах, написанных Вами ну просто мало, да и вообще нет. Думайте преждечем, чтото написать! ПС. Не удержался и тоже поставил знак восклицания.)