07:10, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Хоккеист из Казахстана открыл в Челнах первый устричный бар

24.09.2021, 10:37

Хоккеист из Казахстана открыл в Челнах устричный бар. По словам Александра Писарева, ему настолько полюбились устрицы, что он решил угостить этим деликатесом и жителей автограда.

«Именно так я понял: устрицы должны присутствовать в моей жизни. Друзья, рад сообщить Вам, я открываю устричный бар в Набережных Челнах! Устрицы теперь будут присутствовать и в вашей жизни!» - рассказывает хоккеист.

Морепродукты якобы доставляют с Дальнего Востока, а также импортируют из Франции, Новой Зеландии, Марокко, Намибии. В ожидании официального открытия заведения в ЖК «Парус», которое состоится 25 сентября, бизнесмен запустил доставку деликатеса.

Жители автограда тем временем сильно сомневаются в успехе данного проекта. В сети обсуждают, не ошибся ли хоккеист городом – где Челны и где устрицы… Да и идея с доставкой вызывает сомнения, ведь данный морепродукт должен доставляться в наисвежайшем виде. Весной, например, в элитном казанском ресторане More&More около 10 человек отравились устрицами. Даже завели уголовное дело.

Сам Александр Писарев является воспитанником нижнекамской школы хоккея. Ему 27 лет. За всю карьеру провел 515 игр. С января играл защитником команды «Сарыарка» в Караганде и выступал за сборную Казахстана.

Фото: shaiba.kz

Комментарии
24.09.2021, 10:41

импортируют из Франции - это же санкционный продукт КАКИЕ УСТРИЦЫ из Франции!))) Не успел открыть заведение уже будущих гостей обманывает!)))
24.09.2021, 19:04

Ну, по документам они из Белоруссии. Известная лазейка.
24.09.2021, 11:24

Товарищ в шлеме мы уже иск готовим. Как первый алкоголь продаш в доме , около детской площадки, так жди прокуратуру и роспотребнадзор к себе. Коктели он там вздумал продавать. Лучше бы в хоккей играл. С неуважением жильцы дома вторая Береговая 37 блок А. Прокуратуру так же просим проверить на каком основании пробили проход из нежилых помещений в мусорную камеру.
24.09.2021, 12:50

Да, устричный бар с коктейлями станет конечно рассадником алкашей и пьяной молодёжи
24.09.2021, 13:28

Ксения

О каких продажах коктейлей? О чем вы пишите? Формат бара на принос алкоголя с собой.
24.09.2021, 14:10

Тем более. Распитие. Рюмочная короче.
02.10.2021, 21:51

Мдааа… а то что у Вас разливай-ка рядом, ВАС ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ…
24.09.2021, 11:30

Архип

Уверен, что доходы простых работников с КамАЗа или БСИ, позволят получить удовольствие от пары-тройки устриц под бокал шабли или хорошего брюта! Что ж, времена беляшей и поллитровок канули в лету или нет, а?
24.09.2021, 11:38

Аплодирую стоя))
25.09.2021, 19:06

Арап

Поэт, иначе не скажешь. По твоему сотрудники Камаза не достойны отведать устриц в своём городе?! Если уж решил блеснуть знанием гастрономических сочетаний, то увы, не блеснул. Челнинцы будут с устрицами употреблять исключительно мюскаде.
26.09.2021, 08:11

Архип

Я не поэт и мы тут не гастрономические предпочтения обсуждаем! Сарказм- это просто не Ваше, успокойтесь! Не умаляю, боже упаси, право челнинцев на свежие устрицы! Отвечающим за уровень жизни и доходы людей, живущих в городе, следует задуматься, каким словом их когда-нибудь будут вспоминать!
27.09.2021, 11:36

Отец Сухоплюева

Вы нарвались на простого работника Камаза или БСИ, Архип. Сарказм касательно достатка невозможен...
24.09.2021, 11:31

Устрицы-единственное чего городу не хватает! Так и вижу, как вечерами ,за столиками, челнинцы поедают свежайших устриц ведя великосветские беседы! Как сказал поэт: "...И каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне..."))
24.09.2021, 11:55

Уууу попал парень
24.09.2021, 12:18

Пусть будет много разных заведений. Лично мне нужен бар с устрицами. Хотя в Челнах даже ни один хороший рок-бар не выжил ((( вот куда ходить потанцевать под живую музыку? Чтобы было много народа и весело?
28.09.2021, 19:27

Макс

Максимиллианс
24.09.2021, 12:33

Это тот ЖК Парус где люди жаловались что там сношаются подростки в подъездах, что нужно сделать калитку оградится от всех, с Пивберри воевали, что жителям страшно там жить, и вот пожалуйста вопрос решился теперь там будет устричный бар)))
24.09.2021, 12:44

Лучше сосисочную открыл бы
24.09.2021, 12:46

"он решил угостить этим деликатесом и жителей автограда" - когда кого-то угощают, обычно делают это бесплатно)
24.09.2021, 13:16

Татьяна

Надеюсь что долго он там не задержится, посетители будут напротив детской площадки курить наверняка, да и пьянь всякая будет шарахаться.
24.09.2021, 14:14

Архип

Правильно! ...... эти устрицы! Лучше рюмочная с продукцией татспиртпрома! Поддержи отечественного пооизводителя)))
24.09.2021, 14:17

Пьянь объевшаяся устриц!!! Что вы пишете, Татьяна???
24.09.2021, 13:34

О, сколько злости в вас, жители автограда!!!
24.09.2021, 13:35

В городе нет морепродуктов . И то что появился бар с устрицами. Это разве плохо? столы уже заняты на выходные . Есть спрос , есть предложение!
24.09.2021, 14:01

Татьяна

Заведение разрешает приносить свой алкоголь, так они уходят от ответственности ведь рядом детская площадка.
24.09.2021, 14:11

Устрицы очень даже неплохо. Плохо алкоголь.
24.09.2021, 14:52

А как устрицы без вина?
24.09.2021, 14:53

Можно ещё лягушачьи лапки готовить. К устрицам в компанию как раз! Тем более Кама рядом, импортировать из Франции не надо!
24.09.2021, 14:20

Елена

Сколько негатива от несчастных людей. Смешно читать комментарии тех,кто видимо никогда не был в устричном баре,да, и устриц то в своей жизни видел только на картинке.
24.09.2021, 14:36

Архип

Коротая вечерок в устричном баре и пребывая в иллюзиях сытой европейской жизни, жителю Автограда можно забыть про макароны с котлетой в ланчбоксе на обед, стирку спецодежды и необходимости успеть на вахту к 7 утра ну и про то, как имея челнинскую, с позволения сказать "зарплату", свести концы с концами после оплаты ипотечного взноса или автокредита! Ну и про иные "прелести" жизни рабочего поселка, такие например,как хамовитые склочные соседи))))
24.09.2021, 14:54

Архип, какой слог! С удовольствием читаю Ваши комментарии !))
24.09.2021, 14:49

Если денег некуда девать, пусть открывает кто запрещает то, просто устричный ресторан, бар или кафе рассчитаны для городов с большим потоком туристов а не для промышленного города, так что думаю не долго протянет такое заведение в нашем городе, устрицы и морепродукты это на один два раза сходить, поесть. Если бы мы были туристическим городом то да, туристы бы заходили бы в данное заведение, но это не к Челнам!)
24.09.2021, 17:11

А ваше ли это дело, кто, что и где открывает?
24.09.2021, 16:05

Ирина

Такой смешной народ у нас
24.09.2021, 16:28

Ксения

Лиж бы найти подвох и своё мнение засунуть) Рады открытию, завтра придём пробовать) всем на зло не отравимся , а проведём прекрасный вечер под устрицы и сухое вино))))
24.09.2021, 21:36

Они и под водочку— ничего!!
25.09.2021, 16:50

"Лиж бы"-ценитель устриц и сухого вина виден не вооружённым взглядом....
25.09.2021, 19:23

Их живьём едят же. Они скользкие пищат наверно ещё
25.09.2021, 14:58

Рустам

Надо сходить.
26.09.2021, 07:33

сочный бейбик

Не подскажете их страницы в соц сетях? Нигде не могу найти. Тоже обязательно схожу. Удивляюсь писакам, которые хлещут ядом. Нет возможности, не ходи. В чем проблема. Не надо мерить всех по своему кошельку.
27.09.2021, 19:57

Устрица под сЫром в 2gis
25.09.2021, 18:46

Господа, какие устрицы???? Вы забыли, где мы живём???? Как они свежими и живыми окажутся в Челнах???? Из Казахстана ?????
27.09.2021, 11:39

С Камы ловят.
26.09.2021, 19:17

Ронин

Откуда столько злости то? Ну понятно, что государство и политика довела народ, но злость то га такие явления зачем? Мне не понятно! Пусть будет и я уверпн не будет там никаких пьяных маргеналов уж точно!!!