Еще новости
Подробно


Минниханов обратился к татарстанцам в преддверии выборов в Госдуму

16.09.2021, 16:32

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям республики по случаю предстоящих выборов депутатов Госдумы РФ, которые пройдут с 17 по 19 сентября. Обращение опубликовано на официальном сайте главы региона.

«Уважаемые татарстанцы! Завершается предвыборный период. В ближайшие три дня нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Это важнейшее общественно-политическое событие определит вектор развития страны на предстоящие пять лет.

Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Государственной Думе, активно участвует в законотворческой деятельности, реализации федеральных проектов и программ. Это позволяет нам последовательно отстаивать интересы республики, и, в конечном счете, улучшать жизнь людей.

Сегодня наша республика – устойчивый и экономически успешный регион, в котором комфортно жить и трудиться. Предметом нашей гордости являются межнациональный и межрелигиозный мир и гражданское согласие. Созидательный труд и верность традициям являются основой достижений и уверенности в будущем.

Многие отмечают высокий уровень развития Татарстана, расширение возможностей для самореализации человека, но немало еще предстоит сделать.

Нам поступило большое количество предложений избирателей. Их решение станет предметом особой заботы всех органов государственной и муниципальной власти.

Крайне важно продолжить преобразования, нацеленные на процветание родной республики и укрепление нашего Отечества. Рассчитываю, что большинство из вас поддержит этот курс своими голосами»

Минниханов призвал татарстанцев проявить активную жизненную позицию, прийти на выборы и выбрать кандидатов, которые реальными делами будут способствовать развитию Татарстана.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.09.2021, 17:50

Я голосую за единуую Россию о нам по 10тыщь подарили ура татарстанцы
16.09.2021, 21:57

Красавчик наш президент государства Республики Татарстан)