Еще новости
Подробно


Ликвидировать «Городские бани» будет бывший бизнес-партнер Салахова

16.09.2021, 07:30

В Набережных Челнах назначили председателя ликвидационной комиссии муниципального казенного предприятия «Городские бани». Им стал Альвир Аглуллин, который с августа возглавляет МУП «Горкоммунхоз». Данные опубликованы в системе «Контур Фокус».

Ранее Chelny-biz.ru писал о начале ликвидации МПК. Персонал перешел в «Дирекцию городского хозяйства».

Альвир Аглуллин пополнил ряды муниципальных управленцев в конце лета, до этого занимался предпринимательской деятельностью в Буинске. В свое время он был зарегистрирован как ИП и имел крестьянско-фермерское хозяйство. В 2011 году Аглуллин вместе с Фаридом Салаховым, ныне действующим руководителем исполкома, открыли в Буинске ООО «ТЭК Альфа Тракс». Компаньоны владели ООО в равных долях. Просуществовала компания меньше года.

Комментарии
16.09.2021, 08:27

Что то этого Аглуллина, Салахов везде ставит, Горкоммунхоз, ХК Челны, Ликвидатор казенных предприятий, у нас в Челнах достойные уроженцы города закончились? Может в мэрии поря смотреть в сторону уроженцев Челнов, а не в стороны Буинска. Салахов худший руководитель исполкома за всю истории города, в этом году при нем наш город и наши парки официально стали самыми грязными в РТ, программа Наш Двор в том году провалилась при нем, с народом и со СМИ Салахов вообще не общается, вот стал президентом клуба ХК Челны расскажи болельщикам о своих планах на сезон, выйди в народ, хватит в кабинетах сидеть! И здесь Салахов уже в наглую кумовством занимается, тащит этого Аглуллина. Скоро просто весь город под себя оформит, не зря Аглуллина поставил, ведь тот занимался еще недвижимостью, знает что да как правильно переоформить. Как руководитель исполкома, он точно не справляется, но мало того что от прокуратуры чуть ли не каждую неделю на его имя предписания выходят, что бы он работать начал, через прокуратуру заставляют его работать, городу служить, так его еще и назначают на все посты какие можно, да и дают назначать своих друзей на руководящие должности!
16.09.2021, 08:36

Чем бани помешали? Все время на Руси, России и т. д. были бани. Если поикроют, очень жаль
16.09.2021, 12:04

...так то на Руси...
16.09.2021, 09:16

Депутат

Его не закроют,а передадут своим!схема знакомая,
16.09.2021, 09:18

Кроме парня из Буинска никто не может ликвидировать баню и горкомунхоз?
16.09.2021, 09:52

У бабуинских видимо, "лучше" получается.
16.09.2021, 11:18

могут и хотя многие...дают только своим! сладко слишком для других
16.09.2021, 09:52

Антиединорос

Зачем бани ликвидировать? Пенсионеры туда попариться ходят, так как по карману.
16.09.2021, 10:23

Зачем это салахову?
16.09.2021, 10:45

Жажда наживы
16.09.2021, 12:59

Тор

Кто платит, тот и заказывает музыку. Кому это выгодно.
16.09.2021, 10:56

Превратили город в кашлак какой то! Один из Буинска своих тащит, другой из Бугульмы! Там все реформировали, ликвидировали, растащили. Теперь за Челны принялись! Куда катимся?!
16.09.2021, 11:48

Прикатились уже, похоже...
16.09.2021, 12:35

Ну что,вспомнили Абдуллина?)
16.09.2021, 12:59

Владимр

Неужели ещё Салахова до должности мера будут тащить Лучше сразу а Казань на повышение для города будет хорошо
16.09.2021, 14:07

Я

Что за чушь народ пишет, сами здания и деятельность бань передана в МАУ "Дирекция городского хозяйства", народ как ходил так и ходит в бани , ликвидируется юр.лицо МКП Городские бани без зданий и деятельности
16.09.2021, 15:30

Антимагдеевсалахов14

Объясните тогда людям зачем закрывают эту организацию и передают все имущество другой организации, а бани как стояли, так и будут стоять. Нам непонятно.
16.09.2021, 15:25

Были времена,когда Челны были кузницей кадров для республики, что произошло за последние 10-15лет? Кто может обьяснить? После алтына ипугались штоли(что ли)?
16.09.2021, 19:12

В мэрии же работать уже не кому! Салахов хоть что то пытается сделать! Всем же по барабану там на все!!!
17.09.2021, 23:14

Альберт

У нас на ГЭСе комплекс построили с парилками, бассейнами, хаммамами. Нужны клиенты. Вот бани и закрывают
17.09.2021, 23:14

Альберт

У нас на ГЭСе комплекс построили с парилками, бассейнами, хаммамами. Нужны клиенты. Вот бани и закрывают
18.09.2021, 02:17

Серега

Все в Челнах было хорошо, я про СССР, не обижайтесь молодёжь! Но как начали приезжать,, понаехали тут,, так и все пошло на развал. Где хорошие, качественные дороги? Где чистые газоны? Где Кама, доступная, а не обнесенная заборами? Мы Гэсовские пацаны бегали купаться запросто, на Каму!!! А теперь там сплошной забор, охраняемая частная территория!!! Какой-то .... приехал и выкупил берег!!! Наш берег!!!
18.09.2021, 08:33

Уже все давно в частных руках, остатки разбирают