Еще новости
Подробно


В БСМП умер ребенок, которого подросток сбил на питбайке

03.09.2021, 07:22

В БСМП Набережных Челнов скончался четырехлетний ребенок, которого подросток сбил на питбайке на набережной Табеева. Он так и не пришел в сознание.

ДТП произошло 26 августа. Пострадавшего экстренно госпитализировали в реанимацию. В момент происшествия он гулял со своим братом. По факту наезда на малолетнего пешехода было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Действие виновника ДТП будет переквалифицировано на более тяжкую статью в связи с гибелью потерпевшего.

Фото: Петербургский дневник

Комментарии
03.09.2021, 09:47

Это трагедия!
03.09.2021, 10:10

Если еще не повесили, то срочно повесить знаки запрещающие кататься на подобных устройствах по набережной. И сопроводить его текстом о запрете.
03.09.2021, 11:31

Есть статья: КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.
03.09.2021, 10:37

Соболезнования родителям......
03.09.2021, 10:40

Рано или поздно трагедия произошла бы: гоняют все кому не лень на набережной.
03.09.2021, 10:51

Глубочайшие соболезнования...
03.09.2021, 11:29

Соболезнования родителям!
03.09.2021, 11:45

Соболезнование всем,это общее горе,любой мог попасть! Уберите оттуда скоростные механизмы!!!
03.09.2021, 12:34

Как обычно спишут на мотоциклиста! О том, что в общественных местах власть ОБЯЗАНА обеспечить безопасность граждан никто не вспомнит! Косяк руководителя исполкома и УВД. Это их прямая обязанность! Вместо того, чтобы патрулировать места скопления людей: пляжи, набережные, парки и т.д., ППС ловит безмасочников по магазинам.
03.09.2021, 15:37

Согласен. Родителям глубочайшие соболезнования
03.09.2021, 20:49

Ильсур

А мозги всем тоже власть должна раздать?
06.09.2021, 12:12

Согласен.
03.09.2021, 17:41

В первую очередь виноват мотоциклист, ведь он не случайно там оказался. Он катался там не раз и не два - считали, что все дозволено! Виноваты власти, которые прекрасно знали, что это происходит, но общественного порядка и охраны там нет. Но виноваты и жители набережных челнов, что принимают как должное такое отношение к себе - со всех сторон!
04.09.2021, 08:32

У в челнах вроде смертность и мошенников больше становиться или люди тонут...до этого так не было.