Еще новости
Подробно


Насильник-рецидивист напал на жительницу Челнов в лесу

05.08.2021, 10:15

В Тукаевском районе мужчина пытался изнасиловать челнинку, которая решила сократить путь через лес. Инцидент произошел в Князевском сельском поселении. Потерпевшая направлялась в СНТ «Лукоморье», там ее ждал муж.

Подозреваемый неожиданно подкрался сзади. Крики женщины услышали охранники садового товарищества и пришли на помощь. Мужчина не смог довести свои действия до конца и сбежал. Известно, что он ранее судим за аналогичное преступление. 50-летнего мужчину задержали.

Аналогичный инцидент в поселке Круглое поле завершился куда печальнее. Местный мужчина изнасиловал на летней веранде одного из домов 42-летнюю женщину. Кроме того, он удерживал и избивал свою жертву.

Еще одно изнасилование зарегистрировано на территории Набережных Челнов. Инцидент произошел второго августа в доме 31/03. С заявлением в полицию обратилась потерпевшая. На ее теле также зафиксированы телесные повреждения. Подозреваемый в преступлении установлен.

По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Фото: pixy.org

Комментарии
05.08.2021, 11:15

Насильнику

Чтобы тебе встретилась яжемать Агина Алтынбаева,пожалешь что мужиком родился...
05.08.2021, 15:11

Горожанин

Отдайте дело 1 заму прокурора он знает как с ним поступить отпишет все по закону и освободит по непричастности к этому преступлению опыт у него есть пример турок насильник которого освободил он за отсутствия изнасилования он что стал по совместительству гинекологом?