Еще новости
Подробно


«Ожоги и отрезанный палец»: Эрик Гафаров рассказал, как побывал в плену

05.07.2021, 08:25

Эрик Гафаров, основатель инвестиционного фонда Gafarov and Partners LTD, побывал в плену. Об этом накануне он рассказал у себя в Instagram. Как итог - «ожоги и отрезанный палец».

«Был в плену с Денисом, нас должны были убить, но мы чудом выбрались, –  написал Гафаров, отвечая на вопрос своих подписчиков о том, где он был в последнее время. – 8/9 врачей сказали, что я не выживу без двух операций».

По словам беглого предпринимателя из Набережных Челнов, у него 25%-й ожог туловища третей степени. Самое больное начинается, когда сходит старая кожа и начинаются стадии создания новой, поделился он, выложив несколько фото.

«Ожоги бывают 1-4 степени. У меня был 3 степени. Просто утюг не умеет делать 4-ю. Но еще месяц и вернусь на турник», – пишет челнинец.

Российский блогер Андрей Алистаров, который ведет собственное расследование по фонду Гафарова, у себя в аккаунте сообщил, что в последнее время до него действительно доходили слухи о том, что Эрик в плену.

«Информация про Эрика Гафаров подтвердилась, –  поделился Алистаров. –  Мне накидывали слухи последний месяц о том, что Эрика жестко отмудохали в Стамбуле. Отняли у него все: порядка 1 миллиона долларов. Он звонил маме в Дубай, говорил: «Мама, мама, пожалуйста, продавай все!». Это рассказывали мне подруги его мамы из Челнов и также некоторые серьезные взрослые люди (то ли родственники, то ли дальние родственники, с кем он поругался). Забрали совершенно все: часы, безделушки, бабки.  То, что его держали в плену вместе с Ахметшиным Денисом, его же крышей, это впервые услышал из его сториз.

Кто это сделал? Естественно, его крыша, которая его там охраняла. Как я вам изначально говорил, никто по-дружески там охранять не будет!  – продолжает Андрей Алистаров. – «…» Вы же меня спросите: «А смысл его же охране, которая получает от него бабки, его грабить и идти на такое преступление?!». А все просто: из-за той перестрелки в центре Стамбула, когда погибли люди. Видимо, Эрик что-то пообещал и, естественно, не выполнил свое обещание. Люди решили забрать то, что им, по их мнению, полагается».



Фото: открытые источники

Комментарии
05.07.2021, 09:23

Короче, похоже люди своих денег не дождутся. Бандиты грабят бандитов.
05.07.2021, 09:26

Я сбился со счёта. Это какая серия?
05.07.2021, 15:37

После сериала, будем голосовать за народного слугу Гафарова
05.07.2021, 09:31

почему не уточняете какой из пальцев ему оттяпали?...надеюсь самый нужный
05.07.2021, 10:04

Тот как раз ему был ненужный
05.07.2021, 09:45

сказочник
05.07.2021, 09:45

Карма она такая
05.07.2021, 10:06

Аахах, раненый, но успел поговорить с 9 врачами? Сказочно все это. Постановка для сокрытия денег, получения инвалидности и снисхождения суда. Что с Сухоплюевым, уже вышел?
05.07.2021, 10:12

Карма марки Тефаль!
05.07.2021, 10:26

Короче говоря держали пока бабки не отдал ...а то побег , девять врачей , и что за операция которую капельницей можно заменить. а палец скажет отрос.сказочник .
05.07.2021, 10:52

Саша

Наркоманы с капельницей. Артисты те ещё))) Следующая серия как он пришил палец!!!
05.07.2021, 11:06

Может еще их и пожалеть? Не надо было всего этого городить. Вопрос с возвратом денег не отменяется и мошенничеством тоже.
05.07.2021, 11:22

Какая же дешевая и унылая поставка. Фото с капельницей - вообще смех. На кого рассчитан этот спектакль?
05.07.2021, 11:39

Какая Чушь !!!!! ((((
05.07.2021, 12:31

Фантазер! Ты меня называла...
05.07.2021, 12:44

Почему тогда на Денисе нет ни царапины…
05.07.2021, 13:13

Во даёт)) Тарантино прям.
05.07.2021, 13:18

Дешевая постановка по киношному сценарию. Очередная попытка привлечь внимание. Никакого ожога 3-й степени там нет. Тем более "новая кожа" при таких ожогах не нарастает как написано в статье. С такими ожогами в больнице лежат, а не в гостиничном номере. И крем скорее "волшебный", который они сами раньше продавали. Все это придумано, чтобы оправдаться перед потерпевшими. Мол ограбили нас, ничего нету. Знал бы что такое настоящий плен никогда бы не использовал это слово.
05.07.2021, 15:07

Таня

Полностью согласна! А то мамины подружки растрещали, да все это придуманно заранее. На Дениса что краски не хватило? Прицепился к слову беглый, да вы те самые беглые ......! Как вас земля держит!
05.07.2021, 13:21

вообще зачем этот ...... тут нужен наделал дел отвечай
05.07.2021, 15:44

Коренной

Владимира Меньшова жалко, оставил воспоминания о себе как о порядочном человеке и настоящем граждонине, а этот .... домой пусть приезжает, его тут полечат.
06.07.2021, 14:34

Как будто эпиляцию делают на фото))))
17.07.2021, 01:21

Юлия

Надо было обе кисти отрубить. Раньше так и наказывали за воровство. Ожоги заживут, без пальца проживет. Жаль, что так легко отделался. Я лично возила им деньги (попросил друг) в итоге больше миллиона они вложили и потеряли свои деньги. Хорошо, что воровство наказывается. Жаль, что так легко отделались