00:02, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Стажер, который разбился на стройплощадке, был студентом КФУ

21.05.2021, 07:31

Молодой человек, который накануне разбился с пятого этажа строящегося объекта в 33-м микрорайоне, был студентом местного филиала КФУ. Он учился на третьем курсе автомобильного отделения.

Известно, что в марте молодому человеку исполнился 21 год. Он – гражданин Узбекистана. Проживал в общежитии. Буквально накануне устроился в ООО «Строймотнаж-М», в течение двух дней должен был проходить стажировку.

Фото: pfst.net 

Комментарии
21.05.2021, 08:26

В дневное время будний день предсессионный период должен был в аудитории сидеть ,а не на стройке работать.Правильно в КФУ челнинцы не идут ,обучения никакого нет ,сессии за деньги закрывают.
21.05.2021, 09:09

Студент

Они (приезжие) на занятия не ходят а подрабатывают чтобы потом отдать их своей крыше чтобы тот помог закрыть долги по учебе Все об этом знают а преподаватели ставят боясь быть уволенными
21.05.2021, 11:09

ну вот откуда такие как ты Студент умные беруться?
21.05.2021, 09:52

Я вместе с ним в группе учился, у нас, к Вашему сведению, вторая смена.
21.05.2021, 10:51

Ни в одном вузе мира не обучают в две смены.
21.05.2021, 11:12

Вы видимо никогда не Учились в вузе ...,
21.05.2021, 11:15

Объясняю! Учеба у нас не с 8 часов, а с 13! С 14! Ее в школе всегда так называют... и мы! Вот вам и вторая смена...
21.05.2021, 12:02

Рабочий день с 08.00 до 17.00, соответственно чтобы работать придётся пропускать занятия, про это сверху и пишут
21.05.2021, 13:38

не понимаю, о чем вообще тут пишут. Человека нет.....А к стройке может задать вопросы?
21.05.2021, 11:00

И что это объясняет? вторая смена это не вечернее обучение, либо выразилимь неправильно.
21.05.2021, 09:12

А где естьдобросовестное отношение к своему делу?
21.05.2021, 10:16

Что за специалисты придут на КамАЗ ,если они вместо сессии на стройке работают .
21.05.2021, 20:51

Так там с поддельными дипломами работают из нчи кфу одного в 2021 поймали и отпустили побоялись резонанса
23.05.2021, 15:03

Студенты всегда подрабатывали, подрабатывают и будут подрабатывать (если он не диванный критик). А насчет стройки, так все всесоюзные стройки, в том числе, студенческие стройотряды строили.
24.05.2021, 10:39

Соколова Мария

И Наманган строили и «Езжай в Узбекистан» сразу после скандала в Крым уехала. В политсовете ЕР провокациями занимается и дестабилизацией обстановки. Ноль в воспитательной работе. Лучше к научным кружкам готовьтесь, вместо пузырей которые детям показываете на «детском университете». Позор! И полная деградация НЧИ КФУ