Еще новости
Подробно


Айрат Насыбуллин возглавил управление контроля качества ЖКХ

17.05.2021, 09:45

Айрат Насыбуллин возглавил МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг». О назначении сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил глава атограда Наиль Магдеев.

– Все мы его прекрасно знаем. Айрат Ахмаевич – человек подготовленный. Имеет хороший послужной список. Немного новая, но известная работа управления контроля качества вам по плечу, – обратился мэр к назначенцу. – Мы успехов пожелаем. Активно работать со всеми нашими структурами исполнительного комитета в части выполнения возложенных на вас функций.

Должность руководителя МУП, напомним, пустовала с февраля. Ее освободил Рустем Шамсудинов, сын директора ООО «Электротранпорт». Насыбуллин вошел в команду Шамсудинова в 2020 году. Он был назначен заместителем директора.

Ранее, с 2013 года, чиновник возглавлял управление АТИ. С августа 2019-го по январь 2020-го он находился под уголовным преследованием и домашним арестом. Свою вину Насыбуллин не признавал. В итоге все обвинения с него были сняты, уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления.

Комментарии
17.05.2021, 09:53

М.Э.Г.

Айрат Ахмаевич, поздравляю Вас, удачи в новой должности!
17.05.2021, 09:56

Чук

Я таки не поняла, если он не виновен был, тогда почему нет уголовного дела за незаконное преследование ? Договорились ?
17.05.2021, 10:28

Гек

Постановление о прекращении уголовного дела вынесен следователем СК,которое может в любое место время прокурором ,в порядке надзора, может быть отменено и расследовано.Окончательное решение это судебное решение по реабилитирующим или нереабилитирующим основаниям.....да и оперативное дело никто в архив не отправлял.
17.05.2021, 12:26

У нас в городе что не руководитель - бывший уголовник!
17.05.2021, 12:40

Да неужели? Это у кого у вас? В каком городе? Ну-ка назови хотя бы пару фамилий, болтун. И Насыбуллина никакой суд не осуждал...
17.05.2021, 14:41

пфф
17.05.2021, 14:42

его методы работы известны уже лет как 20
17.05.2021, 16:51

Да уж в челнах всех "проштафившихся" или пересаживают на новую должность или вообще Казань забирает!
17.05.2021, 15:13

Ой, не могу

А помните спорили: посадят, не посадят? Когда уголовку на него завели. И ведь посадили! На новое руководящее место!
17.05.2021, 15:25

А кого он сменил на этом посту? Или это место для него придумали?
17.05.2021, 16:18

Кэтук тути

Внимательно читай инде.Кайсы авылдан?
17.05.2021, 16:23

А он сменил Шамсудинова Р.Р. -сыны директора трампарка Шамсудинова Р.Б., который развалил автопарк.
17.05.2021, 18:43

Даешь проверку всех МУКов!!!! Вот там можно мощно штрафов навыписывать! Сарказм конечно... Муниципалы муниципалов не штрафуют и не проверяют. Налицо конфликт интересов, о чем не раз говорили антимонопольщики. Но мэрии города все как с гуся вода. Остальным (не муниципальным УК) объявляется режим повышенной нервозности, однако!
17.05.2021, 19:24

Дмитрий13

Все равно лучше чем работать!!! Целое управление контроля... как город раньше жил без него ....сейчас он придет ко всем кто на субботник с магдеевым не ходил...
17.05.2021, 20:03

Честным в исполкоме тут не место.
18.05.2021, 08:13

Человек, который был под следствием не имеет право работать руководителем муниципального предприятия!