Еще новости
Подробно


Челнинским предпринимателям расскажут об эффективных налоговых системах-2016

26.10.2015, 09:11

В Набережных Челнах пройдет уникальный семинар-практикум для предпринимателей и главных бухгалтеров «Законная оптимизация налогов 2016: время перезагрузки».

В программе семинара будут затронуты такие вопросы, как оптимизация налогов в следующем году с учетом изменений налогового кодекса, ответственность за неуплату налогов, способы ухода от ответственности на основе обзора судебной практики, в том числе использование номинальных директоров, учредителей, управляющих компаний, «офшоров» и так далее. Автор семинара – известный российский спикер в области налогообложения Евгений Сивков – также готов рассказать слушателям об эффективных методах оптимизации в сфере налогов (в том числе и оптимизации НДС, зарплатных налогов, налогов на имущество).

Дата проведения семинара – 19 ноября, место проведения – ИТ-парк. До 30 октября организаторы предлагают специальную цену – 9 500 рублей, с 1 ноября она будет повышена и составит 13 000 рублей. Помимо семинара в стоимость включены ряд бонусов: книга спикера «Новые налоги-2015», 35% скидка на подключение к интеллектуальной системе налогового консультирования «Сивков НК», бесплатный юридический адрес в свободной экономической зоне «Крым» на 2 месяца с почтово-секретарским обслуживанием. На встрече также будут продаваться книги о секретах налогообложения, которые будут представлены широкой публики лишь в следующем году.

Если вы цените время и деньги, то успевайте записаться на семинар по телефонам 78-46-40, 8-953-494-26-86, email: e-mail: argsystem@mail.ru, skype: argsystem1

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий