Еще новости
Подробно


Челнинцам предложили газировку на улицах в «советских» автоматах

01.06.2012, 16:02

В городе заработали пять автоматов газированной воды с сиропом, по вкусу напоминающей советскую. Периодически место их дислокации меняют, пишет газета «Челнинские известия».

Напомним, что первый автомат появился в торговом комплексе «Омега» осенью  прошлого года. Сейчас еще три выставлены на бульваре Энтузиастов, еще один установят  в 32 комплексе. По словам автора идеи, бизнесмена Евгения Андреева, сейчас расширен и ассортимент сиропов – кроме классических лимонадов «Буратино», «Дюшес», «Тархун» появились «мохито» и «клубника со сливками». Летом появятся еще как минимум три таких автомата.

Судя по отзывам, челнинцы, особенно старшего поколения, хорошо восприняли такой «привет» из СССР. Правда, цены за пластиковый стаканчик газировки уже не советские, но вполне демократичные  – 10 рублей за напиток с сиропом, пять рублей – без сиропа.

Предпринимателю в прошлом году было оказано содействие в получении кредита в ГКБ «Автоградбанк» в сумме 1 млн. рублей. Кроме этого предприниматель на дальнейшее развитие своего бизнеса планирует заявиться на участие в конкурсном отборе по программам поддержки малого и среднего бизнеса от Агентства инвестиционного развития РТ.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий