04:24, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«Талан-Финанс» открывает книгу заявок в рамках планируемого второго облигационного выпуска

02.03.2021, 08:00

«Талан-Финанс» в первые дни марта открывает книгу заявок в рамках планируемого второго облигационного выпуска. Второй выпуск облигаций на сумму 500 млн рублей эмитент планирует зарегистрировать на Московской бирже уже в середине марта 2021 года. Именно через книгу заявок можно стать одним из первых покупателей облигаций. Сегодня Букбилдинг - это самый популярный в мире формат размещения ценных бумаг.

Стали известны предварительные условия второго облигационного выпуска «Талан-Финанс». Планируемый номинальный объем выпуска составит 500 миллионов рублей. Номинал облигации – 1000 рублей. Срок обращения бумаг составит 1092 дня. Ставка купона будет в диапазоне от 10,5% до 11%. Выплата купона планируется ежеквартально.

Планируемое размещение на Московской бирже — уже второй облигационный выпуск ООО «Талан-Финанс». Дебют состоялся в апреле 2019 года. По состоянию на 25 февраля 2021 года облигации торговались на 3,46% выше номинала. Инвесторы первого выпуска точно в срок получают выплаты купонного дохода и амортизации.

Компания «Талан» строит жилье для родных городов уже 19 лет. Девелопер представлен в 13 регионах России: от Владивостока до Сочи.

Как оставить заявку в книге заявок по облигациям «Талан-Финанс»?

1️. Обращаетесь в офис группы компаний «Талан» для получения актуальной информации по включению вашей заявки в книгу заявок.

2. Открываете брокерский счёт в компании, имеющей лицензию на осуществление брокерской деятельности и работающей с первичным рынком.

3. Кладёте на брокерский счёт сумму, на которую планируете приобрести облигации Талан-Финанс.

Подробная информация по тел. (8552) 919-919

ООО «ТАЛАН-ФИНАНС». Не является публичной офертой, рекламой финансовых услуг и предложением заключить сделку, носит исключительно информационный характер. Ставка указана до вычета налогов. Предложение ограничено. Сведения об эмитенте, а также иная информация, подлежащая раскрытию в соответствии с законодательством РФ о ценных бумагах, - размещены: http://www.e-disclosure.ru (http://www.e-disclosure.ru/). (Служба раскрытия информации ООО «Интерфакс - ЦРКИ»)

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий